Во че вспомнила. Купила я в субботу журнал ЕС
|
|
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:53
+ в цитатник
Во че вспомнила. Купила я в субботу журнал ЕС -Фабрика звезд. Блин так смеялась когда прочитала Дневник Балакиревой. Цитирую что она там написала.: " Привет листок бумаги! У меня все отлично! А у тебя?.. Ну что же ты молчишь? Воды в рот набрал? Наверное, обиделся на то, что я тебя пачкаю и ты уже не так свеж, как раньше? Ты представляешь, а мне даже не стыдно: ведь работа у тебя такая - вмещать то, что я пишу,..."
Приколистка блин.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-