-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Вот такое поздравление в дневнике

Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:02 + в цитатник
Вот такое поздравление в дневнике Обиженная_родоками :

Хочу поздравить с Днем Рождения замечательного человека Галченок!
Зайк, я очень хочу чтобы ты была счастлива!
Желаю тебе море счастья,любви,улыбок,солнца,исполнения всех желаний..Всегда хорошего настроения!
...Люблю тебя.
Просто будь счастлива.



Спасибки ЗАЙКА!!!! Очень тебе благодарна!!!! Чмок чмок!!! Люблю....

Вот я и опять с вами:) Сходила седня за зар платой

Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:47 + в цитатник
Вот я и опять с вами:)
Сходила седня за зар платой, потом за билетом:)))
Купила на 20 июня:).....22 я буду уже в Москве:)....в 6 часов:)))...на Ярославский вокзал пребываю:))))УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Потом пришла домой и пошли с папой на рынок отовариваться:)
Вот.

Еще седня Андрей звонил, не буду писать что он говорил.

Вот.

В общем все нормально у меня:)

А вы чем занимались седня????



Процитировано 1 раз

Задолбали уже его всякие друзья....какого им хера

Суббота, 07 Мая 2005 г. 08:46 + в цитатник
Задолбали уже его всякие друзья....какого им хера в наших отношениях?!....задолбали!!!!
Умные все больно.

И вообще я херею как можно быть в городе и не найти мой дом.....я вообще....не укладывается у меня в голове.....я че в Москве чтоли живу.....ПИЗДЕЦ (извените за этот долбаный мат, но по другому никак).

Все....ушла я за зарплатой а потом за билетом....

До встречи....

Доброе утречко дорогие!!!! Как спалось? Мне

Суббота, 07 Мая 2005 г. 08:34 + в цитатник
Доброе утречко дорогие!!!!

Как спалось? Мне хорошо.

Щас вот общаюсь в агенте с Андреем. Несколько раз пробивало на слезы....но я их сразу обратно прогоняла.

Вот наш разговор:
мой Ромео (04.05.05 19:40) :
ЛАДНО НЕ ЗЛИСЬ!
Джульетта (04.05.05 19:42) :
че ты вот здесь про меня писала?
Нодир илтимоз ихел фикр накун Андрей кати Галина тамом дига как катишь габ намезана дигалеки Галинаро нахз мебина
Джульетта (04.05.05 19:45) :
не скажешь да?
Спасибо!
мой Ромео (04.05.05 19:47) :
зачем тебе знать ?
Джульетта (04.05.05 19:49) :
так и думала что не скажешь.
в общем, сама узнаю.
Спасибо!
мой Ромео (9:52) :
С наступающим малыш!!!
Джульетта (9:53) :
Спасибо зайка!!!!!
мой Ромео (9:53) :
Поменяй цвет
Джульетта (9:53) :
как ты?
мой Ромео (9:53) :
нормально!!!
мой Ромео (9:53) :
как у тебя дела ???
Джульетта (9:54) :
нормально.
мой Ромео (9:54) :
Это хорошо!!!
мой Ромео (9:54) :
Зашла в агента и даже не написала, хорошо чтио я открыл список хотя это понятно!!!
Джульетта (9:55) :
а откуда мне знать есть ты в агенте или сидит кто нибудь другой как всегда.
Джульетта (9:55) :
Спасибо за смс.
мой Ромео (9:55) :
Почему как всегда???
мой Ромео (9:56) :
Как мне кажется кроме меня и Оксаны тут больше не кого нет!!!
Джульетта (9:56) :
потому что как я напишу постоянно тебя нету.
Джульетта (9:56) :
еще тут была сиделка твоя.
мой Ромео (9:57) :
Вообще то я в больницы болею если хочешь знать и мне вообще не то что встовать не разрешают не то что бы сидеть у компа !!!
Джульетта (9:57) :
а я ничего и не сказала.
мой Ромео (9:57) :
ладно пока ещё раз с наступающим!!!
Джульетта (9:58) :
спасибо дорогой!
Пока.
мой Ромео (9:58) :
<###20###img010>
Джульетта (9:58) :
Значит мы расстались да?
мой Ромео (9:58) :
Да<###20###img020><###20###img021>
Джульетта (9:59) :
понятно.<###20###img018>
мой Ромео (9:59) :
Не обижайся!!!
мой Ромео (9:59) :
Так будет лучше для нас обоих!!
Джульетта (9:59) :
ну удачи тебе! найти свою настоящюю любовь!
мой Ромео (10:00) :
У меня не будет не кого я тебе говорил!!!
Джульетта (10:01) :
надеюсь что будет. У тебя много поклонниц.
мой Ромео (10:02) :
Мне они не нужны я тебе не раз говорил!!!
Я тебе говорил и ещё буду говоритьчто ты всегда будешь в моём сердце и только ты хочешь верь хочешь нет но этого не изменить !!!
Джульетта (10:02) :
если так, то мне приятно очень.
Джульетта (10:02) :
спасибо любимый!
Джульетта (10:03) :
ты еще долго будешь в больнице?
Джульетта (10:03) :
не желаешь в Москве встретится?
мой Ромео (10:03) :
Ты наверное сейчас думаешь что я это просто так говорю наверное думаешь что я немного подросту так лет через 3-4 всёравно у меня появится какаято девушка и в будущем жена но я тебе клялся и клянусь что у меня не кого не будет пойми ты я тебя люблю что я могу с этим поделать нечего!!!
мой Ромео (10:04) :
Хочу но зачем ?
Джульетта (10:04) :
значит не хочешь рас спрашиваешь!
мой Ромео (10:05) :
Я просто боюсь!!!
Джульетта (10:05) :
чего ты боишься?
мой Ромео (10:06) :
Того что я если тебя увижу реальную то я не смогу тебя отпустить от себя не куда !!!
Джульетта (10:06) :
и не надо! поедешь ко мне в город вместе со мной.
Джульетта (10:07) :
у меня в любой момент могут инет отключить. так что если я пропаду то значит меня отключили.
Джульетта (10:07) :
ну так как насчет встречи?
мой Ромео (10:08) :
Не знаю<###20###img022>
Джульетта (10:08) :
ну как узнаешь пиши.
я в Москву собираюсь числа 17 июня.
мой Ромео (10:09) :
Понятно!!!
Удачно сьездить!!!
Джульетта (10:09) :
значит не хочешь да? ну твое право!
спасибо!
мой Ромео (10:10) :
Зачем ты так ???<###20###img019>
Джульетта (10:11) :
а как надо?
мой Ромео (10:11) :
Хотя правильно
мой Ромео (10:11) :
Я это заслужил!!!
мой Ромео (10:11) :
Сволоч я
мой Ромео (10:11) :
знаю это!!
Джульетта (10:12) :
не говори так!
мой Ромео (10:12) :
Как хочешь но это так
мой Ромео (10:13) :
Ты ещё себе парня не нашла ???
Джульетта (10:13) :
я не искала!
мой Ромео (10:13) :
Почему ???
мой Ромео (10:14) :
<###20###img019>
Джульетта (10:14) :
а зачем?
мой Ромео (10:14) :
Что бы любить его и быть с любимым рядом!!!
Джульетта (10:14) :
я хочу с тобой быть!
мой Ромео (10:15) :
<###20###img022>Я тоже!!!
мой Ромео (10:15) :
но в тоже время и не могу
Джульетта (10:15) :
почему?
мой Ромео (10:16) :
Потому что ты должна быть с другим но не как не со мной !!!
Джульетта (10:16) :
а я с тобой хочу!
мой Ромео (10:16) :
Можно я кое что скажу!!!
Джульетта (10:17) :
говори.
мой Ромео (10:18) :
Я знаю ты сейчас меня ненавидишь ты на меня зла всё происходящее последние пару месяцев но я тебя всёравно люблю хоть и говорил раньше что не люблю и то я это говорил потому что хотел что бы ты меня разлюбила и отпустила но я тебя не на секунду не разлюбливал знай это с того дня как ты сделала мне предложение я больше не переставал тебя любить клянусь!!!
Джульетта (10:19) :
ты не прав! я люблю тебя!!
мой Ромео (10:20) :
И я тебя люблю!!!
Прости меня за всё !!!
Пока милая!!!
Джульетта (10:20) :
за что?
мой Ромео (10:20) :
мне пора солнгышко ещё раз с натупающим желаю тебе завтра отметить на высоте своё День Рождения!!!
Джульетта (10:21) :
если что нибудь надумаешь насчет встречи, то я буд рада:)
Спасибо! но на высоте не отмечу!
мой Ромео (10:21) :
тоесть солнышко
мой Ромео (10:21) :
почему
Джульетта (10:22) :
потому что.....тебя не будет.
мой Ромео (10:22) :
Но из за меня не стоит отмечать День Рождения так как ты хочешь я тебе говорю веселись как хочешь и как сможешь!!!
Джульетта (10:23) :
спасибо любимый!
мой Ромео (10:23) :
Пожалуйста!!!
мой Ромео (10:23) :
<###20###img040>Пока
мой Ромео (10:23) :
<###20###img039>
Джульетта (10:23) :
пока.<###20###img040><###20###img039>
Джульетта (10:24) :
подожди минутку пожалуйста: можешь это перевесьти:Нодир илтимоз ихел фикр накун Андрей кати Галина тамом дига как катишь габ намезана дигалеки Галинаро нахз мебина

мой Ромео (10:25) :
Кто тебе это написал ???
Джульетта (10:26) :
это не мне писала Оксано, оно ко мне просто попало. Ты переведешь? или тоже нет?
Джульетта (10:26) :
Оксана тоесть
мой Ромео (10:26) :
Тебе это очень нужно ???
Джульетта (10:26) :
А ....ну спасибо!!! конечною....зачем мне это.....спасибо дорогой!!!!
мой Ромео (10:27) :
Так тут Оксана обращается к Нодире и говорит следуущее :
Нодира ты пожалуйста так не думай Андрей с Галиной больше не разговаривают но он Галину всё же очень сильно любит!!!
Это дословно я перевёл!!!
мой Ромео (10:27) :
Зря ты обижаешься я просто писал
Джульетта (10:28) :
ага.....
спасибо!
мой Ромео (10:28) :
Пожалуйста!!!
мой Ромео (10:29) :
А я подумал ты таджикский начала изучать!!!<###20###img013>
Джульетта (10:29) :
нет.
мой Ромео (10:29) :
Пока милая!!!
мой Ромео (10:29) :
Да кстати ты очень сильно изменилась!!!
Джульетта (10:30) :
пока.
тебе так кажется.
я так разговариваю потому что ты сказал что мы расстались!


Если кто дочитал до конца, то вы наверное запарились:) и спасибо что дочитали!

А как я еще должна была с ним разговаривать после того что он сказал.....
сам виноват.....
говорит что любит.....ага.....замечательно он любит.....слов нету прям......

Споки

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:12 + в цитатник
Ладненько.....потепала я спать....а на прощанье вот такая фотка:)

До скорого:)

Скачала себе Гиф аниматор.....еще бы знать как им

Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:01 + в цитатник
Скачала себе Гиф аниматор.....еще бы знать как им пользоваться:(

:)

Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:18 + в цитатник
только вот тут Катька не в тему попала в кадр:)

пофоткалась тут

Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:06 + в цитатник
пофоткалась тут недавно:)

Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:41 + в цитатник
я:)

Преветик!

Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:24 + в цитатник
Привет Привет Привет!!!!!

Наконец то подключила инет!

Вот седня полный пипец......

Должна была получить седня зарплату.....но.....в банке второй раз за день деньги закончились....там какой то урод снял 3 миллиона.....урод.:(((

Вот.
Пойду завтра утром получать, а потом за билетом:)....в Moscow:))))))

И еще открываю седня агент, а там...2 поздравления с наступоющим ДР.:)...тЯк приятно:)

И еще пришла седня смс от Андрея.....я аж офигела.....: Привет любимая я тебя очень сильно люблю прости меня за все пожалуйста.

Мда......

ну в общем такие дела.....

А вы как?

вроде нормально все было...тут Оксанка пишет с

Среда, 04 Мая 2005 г. 17:44 + в цитатник
вроде нормально все было...тут Оксанка пишет с агента Андрея, причем писала она не мне а какой то девченке, но оно ко мне попало из за глюков.

Люди, кто нибудь знает таджикский???? переведите пожалуйста:

Нигина Андрей оста-оста соз шудест переживать накун дига примерно 2-3 афта пас мебарояд аз бальница.

Не гуфт ба там скучать дора

Майлишь хозер мегум Андрюша пеши ман шиштагияй катишь габ мезани ???

Нигина Андрей оста-оста соз шудест переживать накун дига примерно 2-3 афта пас мебарояд аз бальница.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не ихели намешава ман тура чан бор гуфтам дар больницай ховай

имруз кати Света вай Катя вай Оля вай Сарбангул каб зад кароче меган тез аз больница броя

Майли Нодир ман кати Андрей габ мезанум туро занг мезана

Нодир илтимоз ихел фикр накун Андрей кати Галина тамом дига как катишь габ намезана дигалеки Галинаро нахз мебина<###20###img020>

Переведите пожалуйста.

:)

Среда, 04 Мая 2005 г. 17:21 + в цитатник
Так рада что хоть за кого то можно порадоваться:)
Ольчик НЕ_ОДНА я оооооочень рада за тебя!!!!

Приветики всем! Как день провели? Я седня на

Среда, 04 Мая 2005 г. 16:56 + в цитатник
Приветики всем!
Как день провели?
Я седня на работе целый день работала, как обычно в начале месяца.

А мама погоду седня испортила:)...пришла домой раньше чем обычно:).....вот..... снег щас идет:(((бееееее....

ладно.....спокойной ночи всем.....удачи.....до

Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:49 + в цитатник
ладно.....спокойной ночи всем.....удачи.....до завтра....может быть.....

шок

Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:14 + в цитатник
Не......я херею.....Ленка курит......пиздец.......когда это она начала?!!!!
не я в шоке!!!!

Ща Лилька звонила.....загрузила блин своими

Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:09 + в цитатник
Ща Лилька звонила.....загрузила блин своими проблемами....да короче....она меня бесит....

и вообще....че за фигня....у меня на счету -200р.

Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:43 + в цитатник
и вообще....че за фигня....у меня на счету -200р. , а инет работает.....странное дело....но я рада:)

В силу того, что читаю не всех кто у меня в

Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:42 + в цитатник
В силу того, что читаю не всех кто у меня в друзьях, почистила немного список.

Приветик всем!У меня еще одна ПЧ, ПЧ то таже,

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:08 + в цитатник
Приветик всем!

У меня еще одна ПЧ, ПЧ то таже, но дневничек у нее новый НЕ_ОДНА , раньше была Грусть_в_глазах
Зай, всегда тебе рада, ты знаешь!:)

все....я спать....до скорого...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:39 + в цитатник
все....я спать....до скорого....

мда:)

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:30 + в цитатник
Поздний вечер, разговаривают хуй и тапочка. Тапочка жалуется: Со мной ужасно обращаются, пинают, под кровать бросают, ещё меня иногда собака грызёт. Хуй говорит, это что, а вот меня разбудят среди ночи, резинку накинут и душат пока не сблюю!!!!!!!!!!

пошляк

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:29 + в цитатник
Приходит сын из школы и говорит отцу: - Сегодня в школе такой случай был - ваще! В мужской туалет зашла девчонка!
- Hу, вы ее прогнали?
- Целых ПЯТЬ раз!

хех.....бабуля:)

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:28 + в цитатник
Стоят на панели проститутки, снимаются... Подходит старушка, спрашивает:
- За чем стоите, девушки?
- За селедкой, бабуль, - пошутили они.
- Hу, тогда я за вами буду...
вдруг подъезжает желтая машина с синими огоньками, и всех просят занять места в авто. Дошла очередь и до старушки:
- А ты что здесь делаешь, бабушка? - спрашивает младший сержант.
- Эх, милок, да кому же не хочется солененькой головки-то пососать...

:)

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:27 + в цитатник
Золотая свадьба. Муж спрашивает
жену:
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не
хотел ссуду давать. А потом сам
директор банка подписал и лично
вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты
мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать
тебе операцию. А потом сам доктор
Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! ты мне спасла
жизнь. А в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в
депутаты по нашему округу и тебе
не хватало 49 голосов?...

и еще

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:25 + в цитатник
Лежат после бурной ночи парень
с девушкой:
Девушка смотрит на потолок,
думает:любит не любит.
После бурной ночи невеста с
женихом
Невеста лежит,сотрит на потолок
и думает:женится не женится?.
После ночи муж с женой
Жена смотрит на потолок и думает:
побелить не побелить?

....

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:24 + в цитатник
Распахивается дверь к хирургу и
мужик с торчащей в сердце вилкой
буквально падает в кабинет:
- Доктор, помогите, я умираю...
- У меня уже рабочий день
закончился.
- Ну, доктор, помогите же...
- Да ты пойми. Уже 6 часов. У
меня день рабочий закончился.
Приходи завтра.
- До завтра я не доживу...
Доктор в сердцах выхватывает
вилку у мужика из груди и
втыкает ему ее в глаз:
- Все! Иди к окулисту - он до семи!

анекдот

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:21 + в цитатник
Как сдаются экзамены?

ПЕРВЫЙ КУРС. Учитель с опущеной

головой за столом, все катают.

Учитель поднимает голову, пишут сами.

ТРЕТИЙ КУРС. Учитель с опущеной

головой за столом, все катают.

Учитель поднимает голову, все катают.

Учитель кашляет, пишут сами.

ПЯТЫЙ КУРС. Учитель с опущеной

головой за столом, все катают.

Учитель поднимает голову, все катают.

Бритоголовый Вовочка кашляет,

учитель опускает голову.

и вот эту песню обожаю.

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:14 + в цитатник
Мне не нужно ничего, кроме слов и глаз твоих
Я не знаю никого, кто похож на нас двоих
Возвращаюсь я домой снова в мыслях о тебе
Я не знаю, почему до сих пор ты нужен мне

[color-Black]Ночи[/color] без тебя - это трудно
Слезы без тебя это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно

Звезды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть, я знаю, так сложно
Но все-таки можно

Мы знакомы так давно, слов не нужно говорить
Я не знаю никого, кто бы мог как мы любить
Сумасшествие твое невозможно мне понять
Я не знаю, почему так хочу тебя обнять

[color-Black]Ночи[/color] без тебя - это трудно
Слезы без тебя это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно

Звезды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть, я знаю, так сложно
Но все-таки можно

Обожаю эту песню.

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:54 + в цитатник
Ярким лучом
Разбило стекло моего окна.
Я знаю, о чем
На улице шепчет эта весна.
Утечет ручьями стужа,
Где тебе никто не нужен.
Тает снег и ты растаешь,
Только вот никогда не узнаешь,


Как мне нужны твои глаза,
Чтобы в них окунуться.
И я, наверно, знаю, что нельзя,
Мне в след тебе обернуться.
Мне так нужны твои глаза,
Чтоб в них парить как птица.
Когда на улице весна,
Необходимо влюбиться!

В крышах домов
Солнечный зайчик нового дня
Все ясно, без слов
И это утро все для тебя
Видишь крылья за спиною
Это чтоб лететь за тобою
открывай глаза мир светел
Я воврусь в окно, я-ветер.

Как мне нужны твои глаза,
Чтобы в них окунуться.
И я, наверно, знаю, что нельзя,
Мне в след тебе обернуться.
Мне так нужны твои глаза,
Чтоб в них парить как птица.
Когда на улице весна,
Необходимо влюбиться!

УРРРРЯЯЯЯ!

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:57 + в цитатник
УрЯ УрЯ УрЯ!!!!


как получу з/п пойду покупать билет в Москву.....УРАААААА!!!!

Куплю на число 17, 18 июня билет:)....наверное на 17, чтоб в воскресенье там быть, а то вдруг у тети Люды и дяди Ревлена не будет отпуск в это время....

Вобщем я ррраааааддддаааа:)))))))

Стих [user=Таня_1986] очень нравится. МЕЧТА Я

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:23 + в цитатник
Стих Таня_1986
очень нравится.
МЕЧТА
Я жду тебя уже который месяц,
Я жду тебя и дальше буду ждать.
Мы всё равно когда-то будем вместе.
ДА! Будем вместе! - Я твержу опять.
Ты прилетай, я жду тебя, скучаю очень,
Во сне приходишь будто наяву.
И буду ждать тебя я даже ночью,
И в зной, и в ураган, но я смогу.
Я буду мокнуть, стоя под дождями
У входа серого аэропорта.
Пять тысяч километров между нами,
И только ты моя заветная мечта.
Ты прилетая, я обещаю встретить,
Ждала, и жду, и буду ждать всегда,
И солнце мне чуть ярче свеотит,
Пусть далеко, но мой ты навсегда.
Судьба связала нас магическою силой,
Судьба связала нас давным-давно.
Ждала и жду тебя, ты - мой любимый,
И дальше буду ждатиь - мне всё равно.
Пусть знают, нет счастливей нас на свете,
Пусть знают все, что я - единственная та.
Ты будешь ждать меня и в дождь, и в сильный ветер,
Пусть знают все, что я твоя мечта!
Мы будем вместе, это знаю точно,
Мы будем вместе раз и навсегда.
Мы скоро будем рядом днём и ночью.
Ведь ты моя, а я твоя мечта!

Убежала на работу.....

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:21 + в цитатник
Убежала на работу......

Обиженая_родоками

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:52 + в цитатник
и вот еще одна зая.

:) зайки

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:51 + в цитатник
:)
зайки мои!

Грусть_в_глазах

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:48 + в цитатник
красотулька!
Ты супер!

вот я и опять здесь:) только вот скоро на работу

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:42 + в цитатник
вот я и опять здесь:)

только вот скоро на работу пойду:(....черт....

Делать нефига.....пошла я в ванную.....надеюсь до

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:54 + в цитатник
Делать нефига.....пошла я в ванную.....надеюсь до скорого....

Приветик! Как настроение? как дела? У меня

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:46 + в цитатник
Приветик!
Как настроение? как дела?

У меня вроде пока ничего. Родаков нету дома:)
Хорошо, седня на работу не пошла:))))...Екатерина Ивановна меня опередила и заняла комп:)))) Класс!!!

У меня новая ПЧ mawulja Добро пожаловать! Заходи почаще!

Сперла у [user=Грусть_в_глазах] [01] Какой бы вы

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:29 + в цитатник
Сперла у Грусть_в_глазах
[01] Какой бы вы дали мне ник и почему?
[02] Являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
[03] Как давно вы меня знаете?
[04] Когда и как мы познакомились?
[05] И каким было первое впечатление?
[06] С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
[07] Как вы думаете, в чем моя слабость?
[08] Вы думаете, я когда-нибудь выйду замуж?
[09] Что делает меня счастливой?
[10] А что - расстраивает?
[11] Что напоминает вам обо мне?
[12] Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
[13] Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
[14] Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня?
[15] Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
[16] Думаете ли вы, что я способна убить кого-то?
[17] Опишите меня одним словом.
[18] Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
[19] Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?

Спокойной ночи.......до завтра.....верней уже до

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:08 + в цитатник
Спокойной ночи.......до завтра.....верней уже до сегодня....

Сперла у _Маленький_Ангел_ Цвет глаз:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:38 + в цитатник
Сперла у _Маленький_Ангел_

Цвет глаз: -зеленые
Волос: - русый
Размер ноги: - 37
Есть братья/сестры: - нет
Какие языки знаешь: русский
Кто живет с тобой/с кем ты живешь: с родителями…
Обычное время сна: - 7-8 часов

ТЫ КОГДА-ЛИБО:
Напивалась до отключки: - неа
Попускала школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: - да я вроде не больная чтоб из за такой фигни учебу и тем более работу пропускать.
Совала части тела в огонь для развлечения: - Нет.
Была ранен(а) ментально / ранили душу : - еще бы.
Хранила что-то такое в секрете от всех: - буда без этого
Имела воображаемого друга: - воображаемого? зачем?
Плакала от фильма (во время фильма): - конечно!
Влюблялась в учителя: - Нет
Думала, что рисованный персонаж сексуален: - ага, только об этом и думаю:)
Хранила запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ): ну у меня щас есть аудио касеты Иванушек:)...я их не выкидываю:)
Выступала на сцене: - было пару раз:)
Стригла волосы: - куда ж без этого.
Была саркастичным: - чет я забыла что значит это слово:(

ПРЕДПОЧТЕНИЯ...
Шампунь: - мне в принципе бех разнице....щас Орифлеймовским пользу.сь.
Мыло и гель: - ....
Цвет: - розовый, голубой
День/Ночь: - Ночь
Лето/Зима: - ЛЕТО!
Любимый кинофильм: - Брат
Любимое мороженное: - как то не очень мороженое люблю.
Любимый предмет (который преподают): - Русский и алгебра(были когда то любимыми)
Любимая фраза: - ....
Любимое событие каждую ночь: - ночью я обычно сплю.

ПРЯМО СЕЙЧАС:
Одета в: - Майку и штаны
Прическа выглядит так: волосы забраны в хвостик.
Чувствуешь: в данным момент ничего не чувствую.
Кушаешь (потребляешь внутрь): -в данным момент ничего не ем.
Пьешь (злоупотребляешь внутрь): - Чай:)
Думаешь о: - НЁМ

В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА:
Плакала: - нет...
Познакомилась с кем-то: - нет
Убирала комнату: - неа
Стирала: - Нет
Принимала ванну: - ага
Сделала что-то полезное: - неа

ТЫ ВЕРИШЬ В:
Себя: - верю.
Друзей: - а куда деваться.
Деда Мороза: - вы что смеётесь:)?
Судьбу/карму: - Наверное да
Привидений: - как то не зыдумавалась
НЛО: - Неа
Правительство: - .....
Милицию: - а че в нее верить то?
Эльфов и гномов: - :)

ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ:
Есть парень/девушка: - Нет:((((
Кого из друзей знаешь дольше всего: Эльку.
Кто твои лучшие друзья: - Вера(сестра)
Кто из них самый странный: - ....
К кому ты обращаешься за советом: - К маме наверное

у меня день рожденья через неделю....а даже и не

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:58 + в цитатник
у меня день рожденья через неделю....а даже и не чувствуется....да и не жду я его....почему то....

...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:54 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1. майка
2. штаны
3. кольцо





ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1. сотик
2. ручка
3. листочки для записи



ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. добрая
2. упрямая
3. верная




ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. стеснительная
2. упрямая
3. раздражительная




TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. глаза
2. волосы
3. губы




ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1. капец
2. офигеть
3. короче




ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1. Москва
2. Париж
3. Питер




ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ
1. Алексей
2. Сергей
3. Дмитрий




ТРИ ЛЮБИМЫХ ПЕСНИ
1. Савичева - Стоп
2. Билан - Ты должна рядом быть
3. Фактор2 - Ночь




ТРИ ПАРНЯ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ
1. Андрей
2. Андрей
3. и еще раз Андрей




ТРИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ
1. Эля
2. Настя
3. Наташа




ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА У МЕНЯ В СУМКЕ
1. сотовый
2. деньги
3. фотик

Хм....только что меня Циганка удалила из списка

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:42 + в цитатник
Хм....только что меня Циганка удалила из списка друзей.....даж и не знаю ее:)...не комментила она у меня ни разу....ну и ладно....

Приветик!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:39 + в цитатник
Привет дорогие!!!

С праздником вас!!!!

А я вот недавно пришла.

С утра ходили с мамой в гости, а потом я не надолго ходила к Зайцевым....в общем скучно седня было:(((

Смотрела седня ДОМ2.....давно уже не смотрела....Бузова оказывается волосы наращивает....а я и не знала:)

С интересом смотрела про Мая и Солнце:)...нравятся они мне:)

Вот:)

скукота.....не знаю че и поделать..

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 19:23 + в цитатник
скукота.....не знаю че и поделать...

я, только что

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 19:18 + в цитатник
я, только что.

В Москву то он(папа) меня должен отпустить, а вот

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:45 + в цитатник
В Москву то он(папа) меня должен отпустить, а вот про Березово я даж спрашивать боюсь, потому что не отпустит, итак не отпустил:(.....а Ленка обиделась:(((((....черт:((((((((:((((((((

у меня 5 синенькая звездулька:) мелоч.....а

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:05 + в цитатник
у меня 5 синенькая звездулька:)
мелоч.....а приятно:)

тоже

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:44 + в цитатник
тоже вчера


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь