Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 28 Января 2005 г. 17:52
+ в цитатник
Приветики! Вот я и с вами.
Ходили недавно с девченками Наташе подарок покупать. Купили браслетик и открытку. Вот.
Скоро выложу фотки:)
Буквально 15 минут назад узнала что Андрюша собирает деньги на билет ко мне:) Блин.........хоть бы он приехал. Как же я его обожаю!!!!!!!!!!!!!
Я думаю он приедет! Он же любит меня!!!!
Ладно, ждите фоток.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4210760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4210760/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Января 2005 г. 11:59
+ в цитатник
Я на работе,хочу спать.А вы чем занимаетесь?
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4205094/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4205094/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 22:15
+ в цитатник
Лежу куфаю яблочко,и смотрю мтв.:)
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4204702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4204702/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 21:46
+ в цитатник
Ща еще сама себя немного пофоткала:)
Фотки завтра.
Ладно, пойду я спать.
Всем спокойной ночи!
До завтра!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4204434/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4204434/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 21:25
+ в цитатник
Настя предложила мне сегодня скинуться в и купить Наташе или браслет или кулончмк золотой. Скидываться будем вчетвером. Лучше скинуться, а то я уже и не знаю что думать, что ей подарить.
Решила я ей седня фотку подарить которую хотела подарить на ДР. Ей понравилось:) Очень рада:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4204301/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4204301/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 21:15
+ в цитатник
Во черт....долбаный комп....завис...пришлось перезагружать....бесит.
Кстати купила вчера диск Фотошоп:) Седня на работе с ним разбиралась. Жалко что половина программ на английском:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4204103/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4204103/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 21:02
+ в цитатник
Завтра будут фотки где я с микрофоном. Блин...есть там один кадр, я как увидела уржалась:))) Я еще подумаю выкладывать эту фотку или нет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203863/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203863/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 20:44
+ в цитатник
Вот балина...не успеваю на коменты отвечать:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203606/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203606/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 20:27
+ в цитатник
Я со своей любимой змеюкой, сплю с ней 3 года:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203575/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203575/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 20:24
+ в цитатник
.....только причем тут кот:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203534/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203534/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 20:21
+ в цитатник
С гитарой. Хотя я на ней не играю.:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4203454/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 20:15
+ в цитатник
Приветик всем!!!
Наконец то я здесь!!!:))))
Час назад с пения пришла. Пофоткались там, фотки наверное завтра выложу. А вот фотки те что я фоткалась поза вчера я выложу сейчас:)
Оценивайте!
Это я у своей стены:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4189443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4189443/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 19:15
+ в цитатник
Как же скучно,хочу в инет.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4188855/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4188855/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 18:27
+ в цитатник
Я в шоке! Инет отключили!:((((
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4185958/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4185958/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 14:40
+ в цитатник
Пипец,дети будут завтра без хлеба.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4184816/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4184816/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 12:53
+ в цитатник
Седня 7 месяцев как мы с Андрюшей знакомы!:)
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4182564/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4182564/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 07:16
+ в цитатник
Ладненько....побежала я на работу.
Всем удачного дня! До вечера!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4182541/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4182541/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 07:08
+ в цитатник
"Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы считаете близким другом и которого не встретили бы, если бы не Интернет, поместите эту фразу в свой дневник."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4178480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4178480/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 21:54
+ в цитатник
Ладненько.....побегла я спать. Седня хоть нормально лягу.
Спокойной ночи!
До завтра!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4178097/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4178097/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 21:21
+ в цитатник
Воть и я:)
Пофоткалась немного:))) Папа пофоткал. Фотки завтра выложу:) Вроде ниче получилось:)
А вы чем занимались пока я отсутствовала?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4176087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4176087/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 18:40
+ в цитатник
Ладно...пойду че нить пофоткаю:)....может быть. Приду может через пару часиков.
До скорого!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4176028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4176028/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 18:35
+ в цитатник
Делать нечего:(.....хочу пофоткаться.....да негде:(((
Надо бы завтра поискать диск фотошоп, чтоб тоже фотки прикольные мутить:)
Завтра пойду поищу, надеюсь найду.
Кстати, поздно я че то решила ну ладно, лучше поздно чем никогда.
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4175658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4175658/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 18:07
+ в цитатник
Девченки - Олечка и Викуся спасибо вам за фотки:)
И еще просьбочка, у моей подружки в воскресенье ДР. Не могли бы вы поэксперементировать над вот этой фоткой?
Я самую прикольную распечатаю и ей подарю:) Ну это естественно будет не весь подарок. Кстати, все ломаю голову что бы ей подарить.....даж не знаю:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4175464/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4175464/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 17:52
+ в цитатник
Викуся и Ольчик!!! Огромное вам спасибо за эксперименты с фотками.
вот эти мне понравились больше всего.
1)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4174370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4174370/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 16:27
+ в цитатник
Приветик!!!!
Я вот почту свою проверяю:)
Купила седня YES - Фабрика звезд. Ну ниче так...интересно:) Плакатики класные. Димка есть:) Вичка, Машка Вебер. Фотороманчик Вики и Гарика прикольный:) У Надьки дома конечно круто. Полка специальная для туферь, сумок куча....охренеть. Интервью и Иринкой Тоневой понравилось:) А вот Кочетуова.....это ужас....ее фотку надо только видеть.....нет слов. А....в плакатиках то еще Майк есть:)))
Седня мой зая звонил:) правда немного говорили:( И седня он в агенте немного был:), но быстро ушел:(((
Ладно....буду почту допроверивать:))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4166686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4166686/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:56
+ в цитатник
Все.........пошла спать..........хочу седня хоть подольше поспать.......неточто вчера.
Всем спокойной ночи! До вечера!
P.S. Ольчик -Грусть в глазах, к тебе просьба не большая, не могла бы ты, вернее твой папа че нибудь замутить из этой фотки. Это подружка моя.
Плиз! Заранее спасибо!!!
пока пока.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4166546/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4166546/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:48
+ в цитатник
А ето у тети на ДР. Брат с девушкой и сестра с парнем:) Обожаю своего братика:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4166489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4166489/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:45
+ в цитатник
А мне вот эта фотка нравится:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4166150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4166150/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:24
+ в цитатник
Мда........ну и проверочка была......офигеть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4161283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4161283/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:24
+ в цитатник
Разговариваю в агенте с Андрюшей:)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4151859/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4151859/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:29
+ в цитатник
А у меня еще новый ПЧ - Stegor. Добро пожаловать!!! Заходи почаще!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4150976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4150976/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:22
+ в цитатник
Ой....так скучно.
"Села" в чат.....но вроде ниче интересного в нем.:(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4150254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4150254/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:22
+ в цитатник
Любовь - это единственный подарок, который нельзя купить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4150172/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4150172/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:16
+ в цитатник
" В начале, когда бог взялся за сотворение женщины, он обнаружил, что все материалы израсходовал на создание мужчины. Поразмыслив, он взял окружность луны, изгибы ползучих растений, цепкость усиков вьюна и трепет травы, либкость тростника и прелесть цветка, легкость листьев и форму слоновьего хобота, взгляд лани и сплоченность пчелинного роя, веселую радость солнечных лучей, плач облаков и переменчивость ветра, робкость зайца и тщеславие павлина, мягкость груди попугая и твердость алмаза, сладость меда и свирепость тигра, жар огня и холод снега, болтовню сойки и воркование голубя, вероломство журавля и верность дикой утки, и, смешав все это, он сотворил женщину..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4148805/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4148805/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:13
+ в цитатник
Вот недавно пришла с вокала.
Сижу кушаю пиццу которую испекла мама......ням ням.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4146355/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post4146355/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:29
+ в цитатник
Ладно.....пошла я на вокал.....до скорого!