-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 52
Комментариев: 119
Написано: 463


У-у-у, как мне все надоело. Еще и не сдали толком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
Ляля, читай по слогам: через мой труп! и знаешь исключительно почему? потому что ты устала и очень хочешь домой
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
маха, глупости!
реальная возможность. и мне сейчас это очень, очень, очень важно. вот. до безумия. а потом я довольная и не усталая приеду домой.
(ты знаешь, мои всякие разные знакомые, прослышав, куда я еду на каникулы, делают печальные глаза и начинают бормотать "с любимыми не расставайся").
так что, нэ?
шестого сдам, седьмого - прыгну, тринадцатого еще сдам, четырнадцатого приеду. и мне будет СЧАСТЬЕ.
маха, это туристский бизнес. он безопасный )

вот. я, может, в Японию никогда в своей жизни не поеду и Нобелевку не получу, но раз в жизни хотя бы прыгнуть с парашютом - если не в двадцать, то когда?
(спорим, тебе тоже хочется?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
ты про труп прочитала?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аэлин   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
а ты передумай, вот. маха, ну правда - пе-ре-ду-май.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку