Аэлин обратиться по имени
Среда, 01 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
маха, глупости!
реальная возможность. и мне сейчас это очень, очень, очень важно. вот. до безумия. а потом я довольная и не усталая приеду домой.
(ты знаешь, мои всякие разные знакомые, прослышав, куда я еду на каникулы, делают печальные глаза и начинают бормотать "с любимыми не расставайся").
так что, нэ?
шестого сдам, седьмого - прыгну, тринадцатого еще сдам, четырнадцатого приеду. и мне будет СЧАСТЬЕ.
маха, это туристский бизнес. он безопасный )
вот. я, может, в Японию никогда в своей жизни не поеду и Нобелевку не получу, но раз в жизни хотя бы прыгнуть с парашютом - если не в двадцать, то когда?
(спорим, тебе тоже хочется?)