Аэшечка, хрюшечка, выспишься, подожди, помнишь, в "Американской истории" - это особая бодрость интеллекта, чего еще она там вытворит... Киту привет, классный он малый
маха! я уже утешилась, потому что в пятницу в четыре надо подойти насчет ГЗ, и вроде все даже схвачено =Р
напиши мне, коварная неписательница, а то страшным хакерским захватом удалю твой жаропожирательный Лиру (эк загнула).