-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 52
Комментариев: 119
Написано: 463


волшебное место, то, куда надо приводить всегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
девочка прям как с севера
хрюшка
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
критикантка :))))
ну почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
просто: девочка, девочка... тетка тебе имя! валялась, небось, опять на подушьях, журчала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 08:30 (ссылка)
есть такое дело.
маха, мне все сказали, что я похожа на юзерпик.
девочка и есть!

Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
ой-ой-ой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:16 (ссылка)
завидуешь :)
вот смотри, что мне написали (такая игра в ЖЖ, на обратную связь):

Во-первых, я как-то всегда честно верю, что человек такой, какой на пикче. Поэтому Вы для меня всегда существо рисованое :)
Во-вторых, Вы относитесь к тому разряду совершенно фантастических для меня личностей, которые издалека кажутся пастельными, спокойными, уютными, в вблизи превращаются в свежевымытую радугу.
И в-третьих, Вы, мне кажется, очень искренни. Очень спокойны к своей жизни, чем бы она для Вас не была в каждый конкретный день. У Вас ведь она какая-то наверняка страшно интересная, наполненная, необычная, жизнь эта. А я про Вас знаю совсем чуть, только кусочки, попавшие в жж...

Ты одна из приятнейших неожиданностей, которые мне сразу вспоминаются в связи с ЖЖ.
Ты мне кажешься очень светлой, не потому что такая вся духовная и в белом, я просто не вижу у тебя той некрасивой, грязной подкладки, которая есть у большинства людей.
Очень жду личной встречи :)

Добрый, и умный и симпатичный человек, которого я хотел бы узнать поближе. Ещё раз убеждаюсь, что люди выберают себе аватары, похожие на себя самих.
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
эй, хвастуха! и как я тебя воспитывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
это не хвастовство, это умения радоваться комплиментам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку