Аэлин обратиться по имени
Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:16 (ссылка)
завидуешь :)
вот смотри, что мне написали (такая игра в ЖЖ, на обратную связь):
Во-первых, я как-то всегда честно верю, что человек такой, какой на пикче. Поэтому Вы для меня всегда существо рисованое :)
Во-вторых, Вы относитесь к тому разряду совершенно фантастических для меня личностей, которые издалека кажутся пастельными, спокойными, уютными, в вблизи превращаются в свежевымытую радугу.
И в-третьих, Вы, мне кажется, очень искренни. Очень спокойны к своей жизни, чем бы она для Вас не была в каждый конкретный день. У Вас ведь она какая-то наверняка страшно интересная, наполненная, необычная, жизнь эта. А я про Вас знаю совсем чуть, только кусочки, попавшие в жж...
Ты одна из приятнейших неожиданностей, которые мне сразу вспоминаются в связи с ЖЖ.
Ты мне кажешься очень светлой, не потому что такая вся духовная и в белом, я просто не вижу у тебя той некрасивой, грязной подкладки, которая есть у большинства людей.
Очень жду личной встречи :)
Добрый, и умный и симпатичный человек, которого я хотел бы узнать поближе. Ещё раз убеждаюсь, что люди выберают себе аватары, похожие на себя самих.