ах вот блядь в чем дело!!!! ну-ка быстро ФУ!!!!!! у меня тоже было так же. регина делала вид что не против и показала на девочку, я начала играть и меня ж потом она за это взъебала. но у нее хватило мудрости остаться со мной!!! не раскидывайся отношениями!!!! столько блядства вокруг. один раз оступился по-пьяни, думал, что ты не против. ты жесток. ты не прав!!!! верни его срочно!!! ну что ж ты делаешь!!! артем! дурак!!!
да я больше для профилактики так поступаю....
чтоб в следующий раз не позарился на другого :)
вот завтра ужо я его прощу....но при этом ещё какое то время помучаю