Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:52
+ в цитатник
Как теперь я живу? А ни как...
Работаю, а всё свободное время пытаюсь убежать от самого себя и своих мыслей. Прочь из дома...Бегом на улицу...Больше воздуха...Больше событий, людей,смен обстановок...Звоню друзьям,налаживаю потерянные связи...Завожу новые...
Но ничего не меняется в жизни и в самом себе...Пустота, боль разочарований и утрат...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-