-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВСЕРОССИЙСКАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 126
Комментариев: 77
Написано: 205


Может в этом смысл жизни?

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:03 + в цитатник
Всё повторяется вновь. Я постоянно спрашиваю себя-зачем мене всё это? Зачем это чувство,приносящее столько много счастья и ни чуть не меньше боли? Опять взлетать и больно падать. Снова ничего не замечать происходящего вокруг тебя,когда рядом. Жить и считать минуты до очередной встречи. Скучать, изводить себя, ревновать к каждому столбу. Грустить, строить воздушные замки, которым свойственно рушиться при малейшем дуновении ветра. Вновь трястись за то что у тебя есть и вгрызаться в горло любому кто попытается помешать.
Чувства, чувства,чувства...их так много. Они путаются и переполняют. Одни окрыляют, другие же наоборот-разрушают изнутри. А в итоге останется пустота и боль-так происходит всегда. Вот поэтому всегда зарекаешься больше не влюбляться.
Вот он лежит, его дыхание ровное, глаза закрыты. Он прекрасен, он спит...

Я ВЛЮБИЛСЯ!!! И НЕ ВАЖНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, МНЕ ВСЁ РАВНО И ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВСЁ И ВСЯ.

Я тону в океане любви
Волны плещутся через край.
Кто-то крикнет,давай плыви
Потихонечку выплывай.
Но в ответ я ему кричу,
Ты не сможешь меня понять,
Я в любви утонуть хочу
И не надо меня спасать.

Я вновь чувствую- Я ЖИВУ. Значит чтобы жить нужно любить...


Ищу_Свою_Истину   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
"Любовь - это чувство, присущее животным, птицам и.......... некоторым людям..."
Благодари провидение, что ЛЮБОВЬ есть в твоей жизни!
Иначе бы жизнь твоя была серой и неинтересной!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку