Может в этом смысл жизни?
|
|
Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:03
+ в цитатник
Всё повторяется вновь. Я постоянно спрашиваю себя-зачем мене всё это? Зачем это чувство,приносящее столько много счастья и ни чуть не меньше боли? Опять взлетать и больно падать. Снова ничего не замечать происходящего вокруг тебя,когда рядом. Жить и считать минуты до очередной встречи. Скучать, изводить себя, ревновать к каждому столбу. Грустить, строить воздушные замки, которым свойственно рушиться при малейшем дуновении ветра. Вновь трястись за то что у тебя есть и вгрызаться в горло любому кто попытается помешать.
Чувства, чувства,чувства...их так много. Они путаются и переполняют. Одни окрыляют, другие же наоборот-разрушают изнутри. А в итоге останется пустота и боль-так происходит всегда. Вот поэтому всегда зарекаешься больше не влюбляться.
Вот он лежит, его дыхание ровное, глаза закрыты. Он прекрасен, он спит...
Я ВЛЮБИЛСЯ!!! И НЕ ВАЖНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, МНЕ ВСЁ РАВНО И ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВСЁ И ВСЯ.
Я тону в океане любви
Волны плещутся через край.
Кто-то крикнет,давай плыви
Потихонечку выплывай.
Но в ответ я ему кричу,
Ты не сможешь меня понять,
Я в любви утонуть хочу
И не надо меня спасать.
Я вновь чувствую- Я ЖИВУ. Значит чтобы жить нужно любить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-