-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морская_звезда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей: 69
Комментариев: 290
Написано: 633


<P>&nbsp;вот и мы мыши малышки.... над ловушками.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: <P>&nbsp;вот и мы мыши малышки.... над ловушками. Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:59 (ссылка)
Прикольно !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_звезда   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:27 (ссылка)

[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya Прикольно !


 


)))))))))))))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:52 (ссылка)
Морская_звезда, ты же знаешь я тебе в ловушку попасть не дам
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
кто ж эти ловушки расставляет-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэма   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
вам девушка надо смотреть на мир проще))
честное слово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_звезда   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)

Исходное сообщение Кэма вам девушка надо смотреть на мир проще))честное слово))))

э-э наешь,что я скажу... проще я пробывала...! И... результат ,отнюдь, неутешительный...


так что. насчет проще.. я бы поспорила.. и потом  тут уж кому как лучше....


о "ловушках" хе.. это было в глобальном.. почти философиЦском смысле.....


проще кому-то мона-кривая вывозит..., а кому-то и нельзя....- с кого-то спросу больше....

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку