Понедельник, день тяжелый
|
|
+ в цитатник
Lady_Diana обратиться по имени
Среда, 08 Июня 2005 г. 09:16 (ссылка)
Вашество, не завидуйте.. -_- Приедешь вечером уставшая, а с тебя отчет за прожитый день требуют, затем отчитывают уже тебя саму, что опять все не так делаешь, не тем занимаешься и вообще живешь не правильно.. -_- Как же я мечтаю жить одна...
А пожаловаться.. Вашество, а друзья на что? ^_^ Выслушают всегда ^___^
Кстати, вы пропали куда-то.. -_- Хм.. *подумав, ушла печатать смску Королеве* ^_^
Ответить С цитатой В цитатник