Сейлор_Мурз обратиться по имени
Среда, 18 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
Наверное, у всех нас так. Кто-то более искренен, кто-то менее, кто-то больше умалчивает о проблемах и неприятностях. И получается дневник, но не совсем твой, а как бы лучшей частички тебя. Той, на которую ты равняешься,той, какой хотела бы быть. Главное, что ты это осознаешь.
А фотки прикольные, нужно будет прокомментировать.
Ответить С цитатой В цитатник