конечно, 10 и с упоминанием, что всякий, не нашедший преподавателя, может отдохнуть до осени с зачеткой в охапку. В конце-концов, не знаю, как твои студенты, а мои точно весь семестр отдыхали. Правда потом был экзамен... раки тоже не стервы. :-)
нет, мне повезло - педпрактика у меня ограничилась 1 семестром. хотя, пождозреваю, научрук и в следующем году захочет спихнуть сем по общей социологиии на меня.