Я тоже была в политехническом музее - там правда классно. Особенно мне нравилось их жеточников делать монетки с разных изображением.
Ты будь впредь поаккуратней! ;)
AmiLena,
А мне понравилась там телефонная АТС :) Да и лазерные установки у них не хилые :) да еще увидела свою(у меня на работе просто такаяже) печатную машинку :) Долго смеялась :)
Ну я вечно падаю :) хорошо что ванная маленькая далеко не улетишь :)