Я тоже еще не привыкла...(целый час СНА забрали!!!)
В 11 классе не знать квадратные уравнения и формулы сокращенного умножения???!! Да это в 7-8 проходят! Тогда что же говорить об остальном...Похоже тебе придется начинать их учить с нуля. Бедняжка...Удачи тебе в нелегком труде просветителя пропадающих во тьме невежественных личностей