-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Минотавр топчет звезды...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Diana   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:26 (ссылка)
В небе полночном в небе весеннем
Падали две звезды.
Падали звезды с ярким свеченьем
В утренние сады.
Этот счастливый праздник паденья
Головы им вскружил,
Только вернуться снова на небо
Не было больше сил..

Это так.. просто о звездах вспомнилось.. ^_^'

Рада за вас, Вашество! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Шеридан и Lady_Diana, стихи и впрямь красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Мурз   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
Удачно тебе отдохнуть с мамой!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:53 (ссылка)
Lady_Diana,
Что то до боли знакомое :)
Сейлор_Мурз,
Спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
Знакомое, Вашество? Ну тогда могу продолжить.. может вспомните ^_^

Но, к сожаленью, звезды - не птицы,
Крыльев им не дано.
В небе высоком снова родиться
Звездам не суждено.
Звезды сгорают, не долетают
До берегов земных.
Как золотые свечи растают
Звездные песни их.

Две звезды, две светлых повести,
В своей любви как в невесомости.
Два голоса среди молчания,
В небесном храме звезд венчание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку