-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Как прошли праздники, или очередной маразм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сейлор_Мурз   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
С прошедшим праздником тебя! "Сестренку из преисподней" читала, но СМ там на втором плане. Советую также прочесть первую часть дилогии "Моя жена - ведьма". Тоже очень смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 01:12 (ссылка)
читали, эай.... а праздники классные...
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
Старла,
Спасибки :) Правда за мной впервые с ножом бегали :)
Сейлор_Мурз,
Зато очень хоршо описано :) Да я первую часть тоже читала :) Но мне больше понравилась трилогия "Мечь без имени"
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:09 (ссылка)
*как кое-кто слышавший этих самых Васю с Тролем, тихо рассмеялась*
- ТЛ.. ^_^" Нда.. и почему ТЛ всегда нападает на Королеву ТК? ^_^"
- Хорошие выходные, Вашество! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Lady_Diana,
Нет Ди ты помнишь как они назвали ТК? :) Этож надо было такое выдумать :) И тебя Зоей назвать *Смееться*
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
Помню, Вашество ^_^'
Ну так.. *пожав плечами, усмехнулась* Лунатики, что с них взять?!
Но я долго еще смеялась над "Зоей" ^_^'
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку