-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Не любимый праздник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmiLena   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Я тоже не очень-то люблю этот праздник, но хандрить не в коем случае не надо!!! Устрой сама себе праздник, съешь шоколадку и выпей чая дома у экрана телевизор, по которому показывается какой-нибудь старый, любимый фильм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:04 (ссылка)
AmiLena,
Не я лютьше включу Эмму Шаплин на магнитофоне и заткну уши наушниками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Вашество, ну я в принципе все сказала в аське..
Хандру за порог! (там как раз холод и метель, ей полезно! ^_^') Не грустите, все еще будет супер! ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_of_the_Sea   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Как я тебя понимаю! я тоже не особо люблю этот праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Мурз   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Ну что за настроение! Это очень милый, хороший и красивый праздник! Ведь у тебя есть друзья, а они тоже ведь могут поздравить тебя. А любимый человек рано или позно появится, и ты полюбишь этот день.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку