-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Обморок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сейлор_Мурз   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Какой кошмар! Тебе бы отдохнуть немножко!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Сейлор_Мурз,
Одна мысль поскорей бы сессия кончилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Вашество, это не выход.. вы и до сессии падали в обморок.. Мораль - меньше стрессов, больше отдыха. Способ - гонять студентов и преподов, не позволять им нервы портить! Да знаю, знаю что это невозможно, но с этим надо что-то делать.. ведь Тимур не всегда сможет вас ловить ^_^'
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Lady_Diana,
Я боюсь что когданибудь ему надоест меня ловить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Шеридан, н-да, плавали - знаем... Обморок на паре - это не самое приятное из моих студенческих воспоминаний... Но препод попался молодой неженатый, испугался, наверное, - но вся наша группа получила по спецкурсу зачет автоматом... Так что бывают и приятные моменты.
Желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку