Вашество, это не выход.. вы и до сессии падали в обморок.. Мораль - меньше стрессов, больше отдыха. Способ - гонять студентов и преподов, не позволять им нервы портить! Да знаю, знаю что это невозможно, но с этим надо что-то делать.. ведь Тимур не всегда сможет вас ловить ^_^'
Шеридан, н-да, плавали - знаем... Обморок на паре - это не самое приятное из моих студенческих воспоминаний... Но препод попался молодой неженатый, испугался, наверное, - но вся наша группа получила по спецкурсу зачет автоматом... Так что бывают и приятные моменты.
Желаю удачи!