-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


"Я памятник себе воздвиг нерукотворный....." А.С. Пушкин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:00 (ссылка)
эгзеги монументаэре перенниус
регаликве ситу пирамидальтиус

это тот же самый стих тока на латыни
а пушкин его всего лишь перевел:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
grenka,
А без разницы :) Главое к слову пришлось :)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Шеридан, ну тоже врено:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
grenka,
А вообще спасибо :) я не знала :) Теперь буду знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:09 (ссылка)
ага
помню, как мы на латыни эти стихи зубрили :) вот до сих пор помню - хотя 6 лет прошло
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
grenka,
о ужас.... не латыни.... мдя... все что я знаю на латыне так это In vino veritas :)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
ххе
эту фразу знают по-моему все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
grenka,
Ну буди дети до 5 лет не знают :)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:12 (ссылка)
ну ладно :) согласна - но только они и не знают
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Мурз   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Ты молодец! Просто монстр! У нас на з курсе была электротехника, 2 ленты подряд, и прогуливать нельзя было. Я на них просто умирала от скуки. А как начались практические занятия, сборки цепей...А они не работают...Препод орет...Вобщем, жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Героический поступок!!!
Ну что, скидываемся на памятник? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Вашество, я говорила, но еще раз повторю - ВЫ ГЕРОИНЯ!!! Не, честно, я же заядлая прогульщица ^_^"
Но автомат того стоит ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Сейлор_Мурз,
слава Нептуну у нас нет практики :)
ScrapeR,
Угу скажывайтесь :)
SailorVenus,
Стоит :) Но когда это 6 пар :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку