-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Метель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 11:36 (ссылка)

Круто!!!
А меня вчера чуть снегом не занесло...:)
Всё лицо в инее было!:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_Кролик   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 11:49 (ссылка)
Приколоьно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Мурз   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
Вау! Не перевелись еще рыцари!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
Сейлор_Мурз, А ты уже поставила на них крест??? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:49 (ссылка)
Лунный_Кролик,
Угу :)Давно меня на руках не носили :)
Сейлор_Мурз,
Я вот думаю что-бы делала если бы он меня не вынес :) Электричка то в парк потм шла :)
ScrapeR,
Они слишком редко ппадаються :)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
Шеридан, раз попался, то надо было держаться за него...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Мурз   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:25 (ссылка)
ScrapeR, Мой к рыцарям не относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Мако-чан   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Да, я сегодня еле до школы дошла))) Подходя к школе уже падать начала :) Клево! Наконец зима пришла!
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
Сейлор_Мурз, ну не всем же с рыцарями жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Мурз   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
ScrapeR, Вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:47 (ссылка)
ScrapeR,
О мне своего рыцаря за глаза :)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Шеридан, Ну это хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:14 (ссылка)
торжественный вынос... неплохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку