-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Тяпница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сейлор_Мурз   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:38 (ссылка)
И не жалко тебе котят? Пироги с котятами, пироги с котятами...Бу! Унылые выходные у тебя намечаются...Зато в день студента оторвешься! А у нас день студента 17 ноября празднуют. Сегодня у меня много свободного времени, вот я и решила познакомиться поближе, прочла твой дневничек. Надеюсь, мы подружимся, удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Сейлор_Мурз,
У день студента... не видеть бы его.. в среду на работу, а еще 25 конференция и придеться до 11 сидет и регистрировать пришедшттих :) Так что лютьше бы не было этого дня студентов :)
А пироги не с котяам а со скотятами :) это не опечатка :) это выражение такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Мурз   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:42 (ссылка)
Шеридан, значит,со скотята - это не котята ? хи-хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Усаги   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
День студента!!!Да!!!Татьянин день!Надо тоже отметить!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:31 (ссылка)
Вашество, Дня Студентов не быть не может! Это же святой праздник напоминания нам что отдыхать от универа осталось не так уж и долго и до начала учебы всего две недели! ^_^

Жаль что в воскресенье так и не удалось пообщаться.. но аська упорно выдавала ошибку на все мои попытки отправить сообщение.. Хотя твое последнее сообщение было читаемым! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:41 (ссылка)
SailorVenus,
Ниче я еще научусь :) Только деньги бы были :) Может как нить с сессии выберусь :)
А вот День студента это тихий ужас.... Для меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку