-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Знакомые чертики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HukuTA   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
TAk moJno posznakomitsya s parnem v elektrichke kak filme Moskva slezam ne verit :)
Ответить С цитатой В цитатник
annazina   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
Хи-хи.. Ага, и всё по голове :)
Канечно жизнь прекрасна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
HukuTA,
Эх... мечта... гдеб его найти такого как в "Москве слещзам не верит" ? :)
annazina,
Угу очень даже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_of_the_Sea   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
|И как было сказано в одном фильме: "Жизнь бьет ключем и все по голове"
|

А фильм, случайно, не X Files?
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
Jewel_of_the_Sea,
Нет фильм "Афоня" :)
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:44 (ссылка)
Bol'shaya blya raznica
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
Menya zaee chto kommenti ne dobovlyayutsya
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
Шеридан, Поздравляю! Надеюсь депресия ещё долго не вернётся!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Momoko   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
Поздраваляю с победой над дипрессией!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:41 (ссылка)
Всем спасибки :)
ScrapeR,
Я тоже на это надеюсь :) По крайней мере постораюсь чтобы она не вернулась :)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
Шеридан, если осмелится появиться - по лицу её, по лицу!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку