-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScrapeR   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:15 (ссылка)
Я тоже готов был убить препода за эссе на А4 от руки.. :)
Слава богу написал во время и сдал! :D
А с алкоголем завязывай! Нефиг по утрам зомби становиться...
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:14 (ссылка)
Отличные выходные!
Хотя ScrapeR прав, зомби по утрам... Нет, Вашество, завязывайте! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:35 (ссылка)
SailorVenus, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:51 (ссылка)
У меня повод был :) Да и вообше вас когданибудь с Бутылки 0.33 развозило?
Меня так первый раз....
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:17 (ссылка)
Шеридан, я лично не пью, поэтому не развозило...
Пару раз пил и ничего необычного не испытал, кроме противного вкуса и запаха алкоголя...
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
Шеридан, меня точно с 0.33 не развозило, и с 1.00 тоже... Потому что я вообще не пью никакие алкоголесодержащие напитки! ^_^ Ну не нравятся мне они! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
УУУУУУ, как все запушенно...... А куда же компания и без пива? А Новый год без шампанского?(мне уже плохо.. 30 отмечаем на работе)

Кайф это когда лето парк, компания и пиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
Шеридан, у каждого свой "кайф"... ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:58 (ссылка)
Точно :)

Все мне стыдно... пью..... И бросать не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
Шеридан, прям как Мисато! ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
ScrapeR,
Такой глупый вопрос... А это кто?(Мисато я имею ввиду...)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
Шеридан, О__О Она изображена у тебя на аватарке в предыдущем комменте...
Из Евангелиона...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку