Я тоже готов был убить препода за эссе на А4 от руки.. :)
Слава богу написал во время и сдал! :D
А с алкоголем завязывай! Нефиг по утрам зомби становиться...
Шеридан, меня точно с 0.33 не развозило, и с 1.00 тоже... Потому что я вообще не пью никакие алкоголесодержащие напитки! ^_^ Ну не нравятся мне они! ^_^