-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Яки да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HukuTA   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:51 (ссылка)
Gi ne znaq takuq.......
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
HukuTA,
Это старя песня :) Ей больше 10 лет :)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
Шеридан, да, мне тоже нравится эта песня! А вот русская версия

Минаев Сергей • Минаки да
--------------------------------------------------------------------------------
Автор слов - Минаев С., композитор - неизв.автор

Врубай погромче, ну давай-ка, это дело верное,
Прохладно нонче, к дождю наверное.
Ты кто, бандито, все ж подумали - эстрадная звезда,
А я кидала, а Якида.

Вдруг рухнула софа, взять лишний вес она не смогла.
Знать, это Баккара замочила Якида.

Но как у дога, сразу злобой налились твои глаза.
От бутерброда добреешь ты всегда,
Коль в непогоду не летают самолёты - не беда.
"Илы" не могут, а "Яки" - да.

"Еропланы трахтора", а нам пора шумит Ниагара,
Что не спела вам На-На, заспивает Якида.

У ноcорога на носу растёт огромная байда,
Не могут биться с ним джунгли и тайга.
Чуть из порога, а тебе уже наставили рога,
Друзья не могут, а бяки - да.

Певицы с экрана так выли и бились
Что две гитары за стеной с горя застрелились.
Не зная броду не советую лезть в воду никогда,
Сломаешь ногу, ей-богу, ты тогда,
Найти дорогу, там где травка очень сложно иногда,
Быки не могут, а яки - да.

Врубай погромче, ну давай-ка, это дело верное,
Прохладно нонче к дождю наверное.
Ты кто, бандито, все ж подумали - эстрадная звезда,
А я кидала, Минаки да.
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
SailorVenus,
Да- Да именно это я и слушала в детсве :)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 20:05 (ссылка)
Шеридан, я тоже слушала её в детстве... Там еще клип забавный был. Я уже даже не помню в каком классе я тогда училась...
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Шеридан, а я сначала подумал, что ты говоришь про Suki Da!...
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:18 (ссылка)
ScrapeR,
УУУУ, эта песня старее :)

SailorVenus,
Угу Ди я тоже непомню :) Но помню как я и кузина шли по главной улице поселка и выли эту песню :)
Ответить С цитатой В цитатник
annazina   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
Блин, какие-та у вас песенки старинные... А чё за Яки да? Странное название...
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:33 (ссылка)
Шеридан, a ty Nautilusov ne slushaesh A?????
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:19 (ссылка)
Эх Серёга Минаев.. :)
Первый в России DJ, между прочим! :D
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:08 (ссылка)
annazina, для справки:

В середине 90-х годов в Швеции объявился дуэт Yaki Da. Стиль - Club/Dance Pop.
Дебютный альбом «Pride», вышедший в 1995 году, принес девушкам заслуженный успех. По опросам MTV, они были признаны группой года и заняли высшие ступени хит-парадов во многих странах мира. Особую популярность им принесли синглы "I saw you dancing" (именно на эту песню и написал пародию Сергей Минаев) и "Pride of Africa".
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:11 (ссылка)
SailorVenus, где можно скачать эту "породию"???
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
ScrapeR, попробуй здесь

http://thesearch.ru/mp3/song.php?singer=Минаев%20Сергей&mp3=Минаки%20да&id=14/14174

а здесь остальные его песни

http://rmp.ru/catalog/singer.phtml?id=225&sort=name&sort_desc=0&page=0

А вообще найти его песни до 2001 года в сети почти не возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 18:56 (ссылка)
SailorVenus, Спасибо!
Только по первой ссылке за деньги... :(
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 19:00 (ссылка)
A vtoraya ne rabotaet 8(
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:41 (ссылка)
ScrapeR, жаль... А больше в сети я не нашла "Минаки да"... Везде только "Макарена" в его же исполнении...

HukuTA, странно. Я только что проверила, она работает...
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
SailorVenus, у меня тоже открывается, но там региться надо, чтоб скачать! Мне было влом т.к. "Минаки да" там нет! :)
А "Макарену" я слышал!
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:45 (ссылка)
ScrapeR, да, "Макарена" тоже очень прикольная песенка!
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
SailorVenus, ага! Раньше её крутили 35 раз на день! Вьедалась на целый день!
"Макарена, Макарена..."
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
ScrapeR, точно! Зато как поднималось настроение на весь день! ^_^

Тем кто не слышал, рекомендую скачать и послушать! А текст можно здесь почитать
http://lyricsite.narod.ru/lyrics/204/minaev_sergey/0.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:32 (ссылка)
Так смотрю уже на Макарену перешли :) Я тоже ее люблю :)
HukuTA,
Смотря что у Наутилиуса...
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:20 (ссылка)
Шеридан, да, перешли! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку