-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Понесло на стихи....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScrapeR   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:20 (ссылка)
КРУТО! Снова стихи! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Угу, это у меня почемуто настроение лирическое :)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Шеридан, а ты сама стихи не пишешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinji   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Класные стихи! А ты не поэт?
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:57 (ссылка)
Нет я не поэт :). Просто люблю стихи. Говорю же они меня успокаивают :). А написаный стих есть у меня один. Правда он тупой немного :(
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Шеридан, какая разница? выкладывай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Эх.... ну ладно... только строго не судите...

Лобовь, любовь.
Желаю всем любви
Светлее света
Чтоб ваши все мечты
Сбывались до рассвета
Чтоб вновь цвели цветы любви
Чтоб рассцветало лето
И мы с тобой под ручку шли.
И все проекрассно это...

Правда ужас?
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Шеридан, разве? по мойму здорово! Правда больше на песенку похоже т.к. последняя строчка не входит в четверостишье! :)
Короче, мне понравилось! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Ты мне льстишь *Краснея*
Ответить С цитатой В цитатник
Алексиель   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Привет чертенок Шерри!
Твой стих и вправду очень хороший:)
Ответить С цитатой В цитатник
annazina   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Блок... Вай.. Мы только что прошли блока в школе...
Ща приступили к Есенину. И вот мне опять учить стих Есенина...
Ответить С цитатой В цитатник
Shinji   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Стих замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку