-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Еще запись на сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HukuTA   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:47 (ссылка)
A net eto ne Sektoid.Kto she eto ne muchai skashi.
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
oi kak u tebya v druziyah Alyimac..))
Ответить С цитатой В цитатник
annazina   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Это стопудова тя оскорбил кто-то с той ролевой! (смгейм) ДВЕСТИПУДОВА!
Потому что мне там точно так же сказали)))
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:50 (ссылка)
Шеридан, кто тебя обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 05:18 (ссылка)
annazina, Net ..tam vse mirno sama posmotrri.I ya ushe dogodalsya.
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 05:25 (ссылка)
Шеридан, ne obrashai vnimanie on dostatocho vospitan i umen ya ne ostavlyaq u nego komentarii eto sloshno ochen.
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 05:27 (ссылка)
annazina, I kto tebya obidel na tom forume nie moya li peresona.
Ответить С цитатой В цитатник
Темзанит   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Шеридан, не обращай внимания! Дураков, как известно, на свете много! А хороших людей больше, поверь мне!!! По опыту знаю!
Не обижайся - не стоят они того, правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Seiya-Fighter   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Шеридан да не обращай внимания...даже если я тебя обижу как нибудь, то меня пошли куда подальше.
И всё у тебя будет хорошо, нет не хорошо, а даже отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
annazina   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
HukuTA,
Пожалуста, не начинай. Я не только в вашей ролевой учавствую, я учавствовала до этого и буду учавствовать в разных ролевых. И разве ваша ролевая называеца СМгейм?
Ты ваще ничо не понял! Там меня оскорбляли по полной!
Ответить С цитатой В цитатник
annazina   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение HukuTA
annazina, Net ..tam vse mirno sama posmotrri.I ya ushe dogodalsya.

Ничо ты не догодался!!! Думаешь-ваша ролевая единственная в мире?
С той, где меня оскорбляли я уже давно ушла, и она не имеет отношение к той, которую ты пропогандируешь...
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
annazina, Net eto voobshe s rolevuhoi ne svyazano...est tut odin nebudu govorit kto ya ego posvoemu uvashaq.
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:55 (ссылка)
HukuTA,
Я все понимаю что он воспитан, но зачем же тогда так говорить. Я тоже гордая, и хорошо воспитаная. Знаешь, это не воспитание, это хамство самое настояшее.
Лорд_Зойсайт,
Просто не люблю когда люди так делают.
SailorVenus,
Да так один "воспитанный" Индивид.

Seiya-Fighter,
Поверь ты мекня так не обидешь. Меня вообше трудно обидеть. Но возможно.
annazina,
Нет не из ролевой, там меня вроде не обижают :). А кто тебя там обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Шеридан, Sloshnii chelovek...
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:22 (ссылка)
HukuTA,
Мождет, просто я до сих пор злая. Ух! Не нлюблю я когда ко мне так отнносятся. Я не тряпка и не малявка. Я тоже человек! И Имею свое мнение!
Прости это у меня нервы :)
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:02 (ссылка)
Шеридан, Ti chto dosihpor nernechaesh...???
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
HukuTA,
Нет это я до сих пор злюсь :). А злюсь так долго потомучто гордость задели мою :) Ужасное качество мое :)
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Шеридан, Ladno zlis)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
HukuTA,
Спасибо большое :) Сейчас выкину все свои эмоции и жить будет легце :)
Ответить С цитатой В цитатник
HukuTA   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Шеридан, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку