-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Нет депресии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


старый_еврей   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
По меньшей мере, глупо. Не почувствовав боли и страданий, не понять что такое любовь и счастье. Да и жизнь получится неполной, безвкусной без любви.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:39 (ссылка)
не стоит бояться, но и не стоит впадать в крайности ;)
не стоит говорить "навсегда" и "никогда" :)
я думаю, когда Любовь будет, ты не будешь задумываться, а она ли это.
но любовь, с другой то стороны, тоже бывает разная... http://www.liveinternet.ru/users/malibu/post3202728/
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:40 (ссылка)
как сказаьб... при желании можно и от страджаний поулчать невыразимый кайф. но это и впрямь уметь надо...
а вот что такое любовь. чёрт его знает. привычка,дружба,привязанность.зависимость,влюблённость.это понятно.
любовь...
невыразимо.
но бояться не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:47 (ссылка)
Но почему тогда я так боюсь? Если это такое счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
annazina   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Шеридан,
Боятся определённо не стоит. Бойся привязонности, а не любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_всё   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:44 (ссылка)
Хехе... У меня вообще-то был не депресняк, а просто плохое настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Великая_всё,
Прости :)
annazina,
привязаности боятся уже поздно, я уже к нему привязалась и привыкла. как никак всетки вот уже 10 с половиной месяцев встречаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_of_the_Sea   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
а зачем бояться любви? что она для тебя значит если ты ее боишься?
чего ты боишься? боишься потерять любмиого? быть брошеной, когда это все пройдет? или же боишься, что любовь - это слабость? тут множество вариантов - и у каждого свой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку