не стоит бояться, но и не стоит впадать в крайности ;)
не стоит говорить "навсегда" и "никогда" :)
я думаю, когда Любовь будет, ты не будешь задумываться, а она ли это.
но любовь, с другой то стороны, тоже бывает разная... http://www.liveinternet.ru/users/malibu/post3202728/
как сказаьб... при желании можно и от страджаний поулчать невыразимый кайф. но это и впрямь уметь надо...
а вот что такое любовь. чёрт его знает. привычка,дружба,привязанность.зависимость,влюблённость.это понятно.
любовь...
невыразимо.
но бояться не стоит.
Великая_всё,
Прости :) annazina,
привязаности боятся уже поздно, я уже к нему привязалась и привыкла. как никак всетки вот уже 10 с половиной месяцев встречаемся
а зачем бояться любви? что она для тебя значит если ты ее боишься?
чего ты боишься? боишься потерять любмиого? быть брошеной, когда это все пройдет? или же боишься, что любовь - это слабость? тут множество вариантов - и у каждого свой!