-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Грустная история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinji   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Печальная история! Я сочуствую еще этому парню! У меня тоже нет отца. А ты сейчас с этим парнем видишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Shinji,
Да, когда приезжаю в нашу деревню, мы с ним с тех пор очень хорошие друзья
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Очень грустно...
Знаешь, 5 лет назад у моей догини началась саркома (рак кости). А через полгода родители вызвали ветеринара, усыпить. Я не смогла выйти и попрощаться, до укола. Я сидела в своей комнате и плакала.
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:05 (ссылка)
SailorVenus,
Это ужасно. Я не люблю плакать на людях, из-за этого я ушла, а парень понял что мне надо выплакаться. Он мой очень хороший друг только я тогда этого не понимала :)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorVenus   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Шеридан, главное что поняла, а когда не важно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
annazina   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Грустно, когда теряешь близких(( Но ничего не поделаешь, такова жизнь...
А мне кажется, тот парень любит тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:31 (ссылка)
annazina,
Может и любит, но я его не люблю, он мне друг не больше и он об этомс знает, знает что я не хочу замуз за деревенского парня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_of_the_Sea   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Таких друзей, как тот парень - еще поискать надо! Тебе повезло!

А вообще - в жизни самое важное - это дружба и любовь... мне так кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Темзанит   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 02:01 (ссылка)
а лучше, когда они вместе....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку