Очень грустно...
Знаешь, 5 лет назад у моей догини началась саркома (рак кости). А через полгода родители вызвали ветеринара, усыпить. Я не смогла выйти и попрощаться, до укола. Я сидела в своей комнате и плакала.
SailorVenus,
Это ужасно. Я не люблю плакать на людях, из-за этого я ушла, а парень понял что мне надо выплакаться. Он мой очень хороший друг только я тогда этого не понимала :)