-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Великая_всё   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Ты замечательная))
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Великая_всё,
Спасибо :), ты тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinji   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Ты молодец! А фантазировать никто не запрещал и это не только дети фантазируют,но и те кому уже далеко от детских времен! Продолжай в том же духе!
Ответить С цитатой В цитатник
wden   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Шеридан, Ты чудо, не испорченое жизнью, оставайся такой... лишь мечтая, мы можем чего то достичь, потом придет умение мечтать конструктивно, а там и до воплощения недалеко

ЗЫ. Быть безбашенной и безолаберной в 18ть НУЖНО! иначе...
ЗЗЫ А вот в 40-50 лет становиться задорным, безбашенным и безолаберным - имхо это старческий маразм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:16 (ссылка)
wden,
Мне хочеться быть такой и в 40-50. Пусть это маразм неачихать на всех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_of_the_Sea   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Согласна! нельзя дать ребенку в каждом умереть... ао получаются занудные, неинтересные взрослые...

Я, лично, застряла в детстве давно и, наверное, надолго... вооот(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Темзанит   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 02:04 (ссылка)
ой, я тогда промолчу... в мои годы вообще пора ложиться и.. ндя!
а быть ребенком - это здорово! мой Зой, каким бы разным я его не делал, все равно остается ребенком - поэтому я знаю, какое это счастье и чудо.
Звездочка, не вздумай это потерять. И - знаешь - если надо - обращайся. Вернем в детство - насколько только можем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку