Шеридан, Ты чудо, не испорченое жизнью, оставайся такой... лишь мечтая, мы можем чего то достичь, потом придет умение мечтать конструктивно, а там и до воплощения недалеко
ЗЫ. Быть безбашенной и безолаберной в 18ть НУЖНО! иначе...
ЗЗЫ А вот в 40-50 лет становиться задорным, безбашенным и безолаберным - имхо это старческий маразм :)
ой, я тогда промолчу... в мои годы вообще пора ложиться и.. ндя!
а быть ребенком - это здорово! мой Зой, каким бы разным я его не делал, все равно остается ребенком - поэтому я знаю, какое это счастье и чудо.
Звездочка, не вздумай это потерять. И - знаешь - если надо - обращайся. Вернем в детство - насколько только можем.