-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Грусть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Великая_всё   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Держись!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Угу стараюсь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Юкка04   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:55 (ссылка)
а помоему иногда поплакать нужно! со слезами выходит боль, ее нельзя держать в себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_всё   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Шеридан, знаешь, я согласна с Юкка04! Иногда можно поплакать!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:14 (ссылка)
Я не хочу чтобы мои слезы видели другие. Не люблю я этого. Я дома ночью в подушку
Ответить С цитатой В цитатник
AmiLena   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:32 (ссылка)
У меня тоже была очень хорошая бабушка. Она меня очень любила, а я к ней редко приезжала. А потом она умерла, 3 года назада, а я даже не приехала на похороны. И сейчас чувствую за собой вину.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:31 (ссылка)
Я просто физически не могу приехать. Она жила в Пермской области город Березники. А я сейчас в Москве до туда на поезде двое суток. я просто не смогу приехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку