У меня тоже была очень хорошая бабушка. Она меня очень любила, а я к ней редко приезжала. А потом она умерла, 3 года назада, а я даже не приехала на похороны. И сейчас чувствую за собой вину.(((
Я просто физически не могу приехать. Она жила в Пермской области город Березники. А я сейчас в Москве до туда на поезде двое суток. я просто не смогу приехать.