-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seiya-Fighter   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:27 (ссылка)
Ну сденм рождения )
Ответить С цитатой В цитатник
AmiLena   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Поздравляю! А вот дни рождения своего дневника все забываю отмечать =(
Да, много прошло и изменилось...мне тоже писать стало не для кого, а свои мысли и переживания уже стараюсь держать при себе

PS очень рада, что ты так неожиданно появилась на ли.ру, хотелось бы с тобой поболтать в аське (мой номер остался прежним=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Я не совсем ушла.. просто мое основное гнездо теперь на дайри =3 Ли.ра слишком глючит уже давно
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Seiya-Fighter, От моего дневничка спасибки тебе :)

AmiLena, Я тоже редко пишу, все врем
я что-то останавливает, чаше всего обычная лень:)
Отлично как только выйду в асю(интересно когда это будет..?) сразу напишу тебе:) правда я выхожу сейчас редко и в остновном по ивечерам ну или когда выходная в рабочий день:)
Lady_Diana,
Вижу что глючит:) третий раз пишу коментарий:)Один и тот же:)
Просто тебя все потеряли:) даже Киару спрашивала про тебя:) И я дозвонится не могу.....*вид ангела* мы скучаем по вас Леди...
Ответить С цитатой В цитатник
YOULIA   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:29 (ссылка)
Я и не занала... ( тупя взляд...)

Конечно я присоединяюсь! (говоря твоими словами;)
 (350x400, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
YOULIA,
а я сама зашла и пост\мотрела что дневник был создан два года назад в октябре:) ужас как время бежит...
Ответить С цитатой В цитатник
YOULIA   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Шеридан,
Да... Время бежит. НО НАМ ПО(...)ИГ. (культура-с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку