Seiya-Fighter, От моего дневничка спасибки тебе :)
AmiLena, Я тоже редко пишу, все врем
я что-то останавливает, чаше всего обычная лень:)
Отлично как только выйду в асю(интересно когда это будет..?) сразу напишу тебе:) правда я выхожу сейчас редко и в остновном по ивечерам ну или когда выходная в рабочий день:)
Lady_Diana,
Вижу что глючит:) третий раз пишу коментарий:)Один и тот же:)
Просто тебя все потеряли:) даже Киару спрашивала про тебя:) И я дозвонится не могу.....*вид ангела* мы скучаем по вас Леди...