-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокое_Небо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 220


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skaa   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
1. Кто вы? всегда верил что человек.... может Иной =)
2. Мы друзья? хм... отвечу тем же вопросом...
3. Куда бы вы хотели пойти со мной? в Москве есть замечательный японский ресторанчик на тверской... В англии гулять мне не нравится...
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?) ммм... девушек надо целовать в шею...
5. Опишите меня одним словом! Ты.
6. Каково ваше первое впечатление обо мне? романтично-деппресивная.
7. Вы все такого же мнения обо мне? да
8. Что вам обо мне напоминает? ........
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? то что тебе надо.
10. Насколько хорошо вы меня знаете? почти не знаю
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли. небыло такого
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокое_Небо   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:13 (ссылка)
Спасиб за ответ))
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:17 (ссылка)
Одинокое_Небо, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_Каин   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 14:34 (ссылка)
skaa, аккуратнее будь... ревную

1. Кто вы?- Каин
2. Мы друзья?- гораздо больше, чем друзья
3. Куда бы вы хотели пойти со мной? - туда, где нам никто не помешает.
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?) - всюду, где это возможно
5. Опишите меня одним словом! - Моя!
6. Каково ваше первое впечатление обо мне? - хорошее
7. Вы все такого же мнения обо мне? - сомневаюсь
8. Что вам обо мне напоминает? - чувства
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? - будущее
10. Насколько хорошо вы меня знаете? - глупый вопрос...
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли
- слава богу, такого ещё не было
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
Феникс_Каин, посмотри где живу я. Потом посмотри где живете вы. Найди эти места на карте. Возьми линейку. Померь расстояние. Умножь на маштаб. И успокойся!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_Каин   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 14:48 (ссылка)
skaa, ни фига себе тебя занесло....
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Феникс_Каин, ну вот видишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку