1. Кто вы? всегда верил что человек.... может Иной =)
2. Мы друзья? хм... отвечу тем же вопросом...
3. Куда бы вы хотели пойти со мной? в Москве есть замечательный японский ресторанчик на тверской... В англии гулять мне не нравится...
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?) ммм... девушек надо целовать в шею...
5. Опишите меня одним словом! Ты.
6. Каково ваше первое впечатление обо мне? романтично-деппресивная.
7. Вы все такого же мнения обо мне? да
8. Что вам обо мне напоминает? ........
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? то что тебе надо.
10. Насколько хорошо вы меня знаете? почти не знаю
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли. небыло такого
1. Кто вы?- Каин
2. Мы друзья?- гораздо больше, чем друзья
3. Куда бы вы хотели пойти со мной? - туда, где нам никто не помешает.
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?) - всюду, где это возможно
5. Опишите меня одним словом! - Моя!
6. Каково ваше первое впечатление обо мне? - хорошее
7. Вы все такого же мнения обо мне? - сомневаюсь
8. Что вам обо мне напоминает? - чувства
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? - будущее
10. Насколько хорошо вы меня знаете? - глупый вопрос...
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли
- слава богу, такого ещё не было
Феникс_Каин, посмотри где живу я. Потом посмотри где живете вы. Найди эти места на карте. Возьми линейку. Померь расстояние. Умножь на маштаб. И успокойся!!! =)