-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокое_Небо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 220


РасскаЗ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Феникс_Каин   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:44 (ссылка)
хорошо написанно. анализ описан неплохо (извини мне мою суховатую манеру ). героиня... что то очень похожее на Линду, но противоположное по духу (Линда особо часто не улыбалась а в аналогичной ситуации убила обоих..) и с положительным знаком.
очень хорошо... продолжай в таком же духе и ты сможешь написать что то большое.
только (не обижайся) - постарайся плавно обходить слишком трагичные исходы...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокое_Небо   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Не получиться
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_Каин   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:11 (ссылка)
что не получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокое_Небо   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Обходить трагичные моменты)
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:17 (ссылка)
А что случилось после всего с Другой?
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокое_Небо   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:59 (ссылка)
Другая?..Она осталась жить...Ведь под сердцем билось еще одно...Память о Нем.
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Одинокое_Небо, знаешь... пожет я немного mean, но... сюжет не поменялся со времен Ромео и Джульетты... попробуй развязку нестандартной сделать.... а так вполне чуственно...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокое_Небо   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
Этот рассказ реален.Все события имели место быть в моей жизни.Это были мои друзья...Этот рассказ-дань их памяти.
Остальные рассказы,которые будут печаться они вымышлены.
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
Одинокое_Небо, рассказ одно... реал - другое... рассказ хороший, а вот если это реал, то папам-мамам детей надо было разводить драть ремнем, парня на пол-года в армию, девченку тож куда-нибудь дабы жизнь медом не казалась... прошло бы... увы жизнь гораздо более циничная штука... и рассказы нам нужны для того чтобы окончательно не огрубеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокое_Небо   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
Не говори о них так...
Ответить С цитатой В цитатник
skaa   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:15 (ссылка)
Одинокое_Небо, понимаю, больно, но надо было скорее так как я говорю... нельзя оставлять так на самотек....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку