если хочешь что б тебя читали полазь по дневникам и оставляй там свои коментарии, выбирай по уровню соответствующему твоему а то могут обидеть, и вообще активней по форумам. там есть для чайников уголок зайди и почитай, сама спраси чего не понятно. и не жди что к тебе сразу народ повалит