-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в грустная_girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Картиночки_для_днева KREC R-n-B_Music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей: 271
Комментариев: 257
Написано: 450


Давай начнём сначала? - Давай начнём сначала,

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:25 + в цитатник
Давай начнём сначала?
- Давай начнём сначала,
Всё заново и снова?
- Не надо! – я кричала, -
Любить я не готова!

- Давай, забудь обиды,
Не вспоминай былое.
- Нет. Я давно разбита.
Не кем-нибудь, - тобою.

- Нет смысла что-то строить –
Вернёмся в те же чувства.
- Боюсь тебя расстроить:
В моей душе так пусто!

- Как время пролетело!
Люблю тебя, как прежде.
- А я забыть успела,
Устала жить надеждой.

- Тебя вернуть непросто.
Давно закрыты двери?
- Пойми, я стала взрослой.
Теперь словам не верю.

- Давай начнём сначала!
Тобой лишь сердце дышит!
- От боли я кричала,
Но ты меня не слышал.

- Малыш, ну что мне сделать?
К твоим ногам склоняюсь…
- Хвалю тебя за смелость,
Но больше не "сломаюсь"!

ВО!!!!!!нашла,что тот в точ тоже самое что и у нас со Стасом!!!!круто.....не,не очень

Вложение: 1523135.gif


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку