-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в грустная_girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Картиночки_для_днева KREC R-n-B_Music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей: 271
Комментариев: 257
Написано: 450


Snickers (05:17 PM) : я вить дурак ? Snickers

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 17:22 + в цитатник
Snickers (05:17 PM) :
я вить дурак ?
Snickers (05:20 PM) :
почему ты так не можеш скажы мне ?*
Маха (05:20 PM) :
Стас,просто если то что ты пишешь,типо ы меня любишь,то мне от этого становиться не по себе,плохо....потмоу что...потмоу что я так не могу...
Маха (05:20 PM) :
потмоу что всё в прошлом,у меня нет чувств больше к тебе,и я это поняла!!!!и я не хочу мучать ни тебя и себя

ну почему всё это происходит со мной!?!??почему он пристал ко мне,и не отстаёт!!!!!!блин...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку