-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в грустная_girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Картиночки_для_днева KREC R-n-B_Music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей: 271
Комментариев: 257
Написано: 450


мне Стас(мой бывший),прислал свою фотку...что то я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрикольнаяиПреданная   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
пошли мне его фотку на мыло
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаяиПреданная   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:43 (ссылка)
Это называется чувство собственности!ты его нлюбишь но отпустить не можешь!
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
может быть...нет я его легко могу отпустить,пусть идёт....просто...я не знаю почему,но я думаю о нём....о наших бывших отношениях...иногда вспоминаю,и думаю,а ведь было хорошо!!!какого чёрта послала?!?!а потом думаю что правельно сделала....короче бруд...не могу разобраться в себе....в своих чувствах..иногда хочеться всё вернуть...и ничего не делать...а просто наслаждаться минутами счастья...как то тяжело с этим справиться...но надо...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаяиПреданная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:44 (ссылка)
грустная_girl,у меня так с Тёмой!терь понимаешь меня??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку