Мои слова – твоя отрада. Ты не избавишься от |
|
|
мне Стас(мой бывший),прислал свою фотку...что то я |
|
|
приветик вам всем...пришла вот со школы!!!!то есть |
|
|
я сегодня не пошла в школу...точнее завшла в метро |
|
|
Так ты важен для меня |
|
|
О любви... |
|
|
наташе... |
|
|
ну вот...настроение полное дерьмо.....мой лучший |
|
|
что то на лирику меня потянуло.....вот пишу всё |
|
|
Секундная стрелка ... |
|
|
просто о любви.... |
|
|
воскресенье... |
|
|
прикольненькие цветочки...я хочу |
|
|
вот сижу......делать нечего...скоро придёт мама и |
|
|
я пришал со школы...не верю,что уже суббота,а |
|
|
:leb: потанцуем!?!кофе,чай потанцуем,пво водка |
|
|
я пришла со школы....сёдня на истории исскуств так |
|
|
не давно говорила со Стасом,он расстроен,как он |
|
|
чтом не делать на следующих выходных |
|
|
вот пришла из школы...нисего особенного....5 урков |
|
|