Zoom, хочу немного внести ясность...
Маца-может иметь все составляющие для карнавала (деньги, возможности, перья:)), но при этом просто НЕ любить Самбу-де-жанейро:(
Поделюсь скромным личным опытом:
Были деньги, можно было развлекаться как Я хочу, при этом мне шли навстречу и старались исполнять МОИ пожелания. Но я реально понимала, что чел делает это из-под палки, исключительно чтоб я довольная была.

Предпочитал Мацу

в разных вариантах, причем я могла угадать, что будет завтра:)
Мое довольство быстро трансформировалось в раздражение

, тк не было гармонии, пусть даже в такой мелочи как любовь к карнавалам...
Вот. ...А к чему это я?