-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Классная_просто_так

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание кулинария (включая несъедобные блюда) рыбалка сауна театр чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей: 86
Комментариев: 131
Написано: 437





Новогодние пожелания

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:38 + в цитатник
Уважаемый Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа
снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно
сделать. С любовью, Костя.

Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя:
твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая
молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается
вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему
мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я
лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego. Дед Мороз.
-------------------
Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а
также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша.

Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои
олени бздят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на
санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки,
но только не паленой. Дед Мороз.
-------------------
Дорогой Дед Мороз и Снегурочка, чем вы занимаетесь все остальные 364 дня в
году? Вы со Снегурочкой живете на Северном полюсе и делаете игрушки? Ваш
друг, Миша.

Дорогой Миша, все игрушки сделаны в Китае. У меня есть однокомнатная
квартира в Подольске, в которой мы со Снегурочкой проводим большую часть
времени, изготавливаем низкобюджетные порнографические фильмы. В свободное
время я напиваюсь до беспамятства, щипаю официанток за задницы и проигрываю
деньги в рулетку. Ты сам хотел знать всю правду. Дед Мороз.
----------------------
Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом
году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь
подарить мне щенка? Леша.

Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с
твоими родными, Но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.
Дед Мороз

Обои

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:22 + в цитатник
Решила скачать несколько картинок с зимой на рабочий стол, но когда увидела перед собой эти голубые холодные сосульки, стало не по себе....
Срочно нашла оранжевую астру.

Примирение

Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:11 + в цитатник
Вчера помирилась с подругой. Предложила ей мир, поговорили по телефону.
Так как ее муж попросил выбрать-либо я, либо он, подруга сделала правильный выбор и теперь надо как-то обработать ее мужа:)
Бразилия с Мексикой отдыхают...
Мне были поставлены условия:
1. Не будем общаться как раньше я-она-муж
2. Встречаем НГ как в старые времена
Я согласилась.
А еще она позвала меня в церковь, тк ее пес повторно сломал лапу. Я пас.

Дети Арбата

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:26 + в цитатник
Вчера по Первому каналу начали показывать этот сериал. Я посмотрела 1-ю серию..так себе.
В последнее время к ящику ваще не тянет, но тут заинтриговало название. Сериал по книге А.Рыбакова. Я писала отзыв по истории в 10 классе по книге-продолжению "Детей" "35 и другие годы", очень она мне понравилась. Тогда вообще много прочитала о сталинских репрессиях (Солженицын, Гинзбург, Приставкин, Распутин и тд-не помню авторов). Фильмы хорошие смотрела (про киномеханика, чувак играет, который в "Амадее")...
Но сериал не покатил, ладно посмотрим 2-ю серию...

Борьба за выживание

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:28 + в цитатник
Задача. Необходимо добраться из пункта А(Чертановская) в пунк Б(Смоленская).
Казалось бы-куда проще! Ан-нет!
Сначала нужно проехать 3 остановки в обратном направлении, до ул Академика Янгеля, оценивая на каждой остановке свои шансы попасть в вагон по направлению к Центру.
Проехав 3 остановки, я каким-то чудом оказалась в нужном вагоне, причем в VIP угле! Доехав до Нагатинской я резко телепартировалась в конец вагона (Удельное кол-во пассажиров в одном вагоне было явно занижено машиностроителями). На Серпуховской я вдруг поняла что могу дышать и О, чудо-двигаться. Успешно попав на переход на Арбатскую - мне предстояло быть свидетелем бесплатного шоу.
Разговор мужчины и женщины, нечаяно задевших друг друга в толпе::bran:
-Ты Каааазел..ох*ел..?
-Сама кобыла, ща КАААК въе... Ну и так далее по тексту.
Кто-то мужского пола пытался заметить, что мужчина разговавает ни с кем иным, как с ДАМОЙ. На что последовало резонное замечание молодого человека: "Да она здоровая кляча" (и был прав).
В итоге мадам-канибал вцепилась челюстями в ближайшего мента и начала говорить о своей несчастной лошадиной участи.
Не знаю, чем закончился спектакль, но я в приподнятом настроении успешно доехала до работы.

Веруем...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:45 + в цитатник
Вот какая мысль посетила меня вчера вечером по дороге домой...

В последнее время все резко стали верить в Бога, типа мода такая пошла. Модно иметь СВОЕГО священника , СВОЮ церковь и тд.
Человек, даже ОЧЕНЬ далекий от Православия, соблюдает все правила, не позволяет себе салями, суши и Хеннеси в Великий пост...что само по себе выглядит как аномалия:)
Особенно эта тенденция заметна по российскому шоу-бизнесу. Какой журнал не открой:
-Распутина купила для крестин своей дочки платье за 1000 баксов...
-Группа Smash с Божьей помощью выпустила новую пластинку....
-Н.Басков: "Спасибо моим родителям и Господу Богу, что дали миру меня"...

Одним словом, народ нашел себе интересное хобби.
Мне кажется, что когда человек беден и неверующий, вряд ли он начнет употреблять слова "Бог", "На то Божья воля", "Слава Господу"... в своем лексиконе.
А когда у тебя шкафы ломятся от нарядов, балланс кредитки зашкаливает и холодильник не справляется с объемами жратвы...почему бы не подумать о Боге? Мы же умные, образованные люди, нам не чужды высокие материи...
Высокие отношения...

Предновогодняя эйфория

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:57 + в цитатник
Вам наверняка знакомо это состояние перед Новым Годом...
Красивые праздничные витрины, запах ели, мандаринов, суета, рейды по магазам в поисках очередного набора для ванной...
Вот и мне. Знакомо.
Я уже ощущаю приход предновогоднего переклина и задаюсь вопросом: "А что бы такое НУ ХОТЬ В ЭТОТ НГ придумать, чтоб не встречать его банально"

Я не хочу:
-Встречать его с тазиком Оливье наедине с родителями и Путиным В.В.
-Нажираца в клубе с друзьями до поросячего, а потом в 6 утра тащица домой проклиная все на свете
-Ехать куда-то далеко, тк цены ломовые и НГ-семейный праздник (как грица-встретим НГ дома, с Ипполитом, в семейных трусах:))

Я хочу:
-Нормальный небанальный интересный легкий запоминающийся и безпохмельный Новый Год

Это возможно?

Как поднять настроение.

Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:56 + в цитатник
Есть проверенный способ.
После работы покупаете 1 апельсин и 2 мандарина, выжимаете сок. Все. Настроение поднялось.

Он

Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:29 + в цитатник
Мы стали с Ним встречаться. Он объяснился в любви, потом захотел большего, но я сказала, что все разрешу только после свадьбы. И этот гад спросил: «А когда ты выходишь замуж?» @#$%

КСК Битца

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:31 + в цитатник
Вот решила я в выходной сходить в Конно-Спортивный Комплекс Битца , узнать что там и как с бассейном...
Благо идти мне до туда ровно 10 мин от квартиры..
Но. Не тут то было!!!!
Стоило мне пройти 5 метров от дома-как передо мной встал ОГРОМНЫЙ высоченный забор в 2 моих роста. Короче выяснилось при подробном наблюдении, что весь КСК огорожен этим забором и пройти туда можно только через Главный Вход (типа 40 мин пешкодралом)

Типа так забавляется сюпруга г-на Лужкова..Зачем -не ясно, возмущению жителей района нет предела...

Одним словом прогулялась я ровно час по этому снежному морозно-солнечному комплексу, и не сказать, что была СИЛЬНО обижена на Е.Батурину:))
Так что ВСЕ к лучшему!

Про еду

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:57 + в цитатник
Раз уж наш уважаемый Zoom начал тему кулинарии, я хочу ее немного продолжить. Если вам эта тема не близка-бросьте сразу читать...фу, бяка!

Честно говоря, приготовление еды-далеко не мое призвание, но если меня припрет, то как правило надолго, с экспериментами, с переводом продуктов, из всего что есть в холодильнике и можно без хлеба:)
1) Пирог из слоеного теста.
Встаешь в 9-00 в субботу, берешь тесто Звездный, размораживаешь 15 мин, начинка для пирога следующая: Яблоки, сахар, миндальный дробленый орех, корица. Сверху слой теста, не забыть помазать желтком и сделать несколько проколов вилкой.
2) Далее у нас кальмары. Чистишь 1 кг кальмаров (надо признаца-чертовски прятная штучка-с , знающие люди меня поймут:))
отварить 3 мин, порезать кольцами, кольцами же фиолетовый лук, добавить варен картофель, яйцо, укроп, оливки с лимоном внутри (зеленые короче) и маринованные лисички. Залить майонезом. Если к этому добавить бокал белого вина и дальшейший поход в кино на фильм "Александр", то день точно будет прожит незря
Все рецепты не соответствуют стандартам в кулинарных книгах (у меня на них аллергия). Можно добавить ЛЮБЫЕ ингридиенты и приправы (к ним я особенно неравнодушна)
Так что, БОН АППЕТИТ!

Это магическое слово "Хобби"

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:58 + в цитатник
В последнее время меня ВСЕ и РЕЗКО начали доставать...
1. Мама-Почитала бы ты книгу о художниках, что ли.....
2. Невестка-сходила бы ты на Йогу, надо иметь СВОЕ дело...
3.На работе-пойди получи второе образование

Обалдеть.
Есть реальные предложения:
а)посетить энергетическую дыхательную гимнастику Тай Чи, ФенШуй...и еще какой-то там Шуй...
б)пойти на сборище каких-то Мармонов, типа секта переселенцев что-ли, обещают не вербовать, но попрактиковать английский, а мне это сейчас САФФСЕМ не помешает.
Я пока ... думаю над этими вариантами, а чтоб все от меня отвалили - скоро иду в бассейн и покупаю mp3-плеер (ну чтоб не слышать зудеш)

Утро...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:49 + в цитатник
Знаете..как иногда можно с утра испортить человеку настроение...
Вот он проснулся!:zch: , включил Лав-Радио допустим, там услышал супер-клевого чувака Диджея Руслана Полянского (обладает редким сочетанием обаяния и юмора, да еще и ставит музыку, которую Я люблю)...приехал на работу, а тут ..."Нас утро встречает прохладой..."
Первая мысль-вчера ТЫ сделал что-то нетак.. но потом вторая мысль-все так, это у него не так:)
И НАКОНЕЦ третья и самая правильная МЫСЛЬ -ПОШЛИ ВСЕ В Ж*ПУ!
И ..вуаля..Ты опять в норме!:slon:

Есть кто живой?

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 09:03 + в цитатник
Вас наверняка хоть раз в жизни посещала мысль, что вы живете в зверинце, те среди массы моральных УРОДОВ. Не то, что их полно, всяких там маньяков, ненормальных и неадекватных людей...Я имею ввиду ВАШЕ близкое окружение... Допустим, живешь с мужем 20 лет, а тут вдруг БАЦ-вторая смена!!!
Или например, доверяешь подруге интимные подробности своего утреннего меню - а тут, опа-сюрпрайз , об этом объявляют по радио.
Напрашиваеца вечный вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ, друзья?
-Нажраться-банально.
-Уйти жить в лес или монастырь-не хочу.
-Разработать план отмщения-нафик нада, не мой стиль.

Все эти сопли-слезы я пишу не для того, чтоб вызвать к себе жалость (терпеть-ненавижу). Цель моя другая- узнать, как жить дальше?
А, други, есть ли среди вас гомосапиунсы?:)

Научите завязывать галстук:)

Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:13 + в цитатник
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2004/11/23/23142050_bod.shtml

Я соффсем не умею завязывать галстуки, а вы?? Вернее я умелА, но забыла...
Виндзоры всякие..как все сложно, товарисчи...

Предупреждать надо!

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:03 + в цитатник
Вот блин, косметическая революция..
Купила сыпучую пудру Ив Роше... Была полностью уверена, что пользуюсь ею неделю и моя кожа выглядит загорелой и неотразимой как в рекламе...
А тут случайно узнала, что я забыла отклеить прозрачную защищающую пленку...Упс...обшибочка вышла:)
Зато ТЕПЕРЬ моя кожа будет ЕЩЕ лучше!!!!:beauty:

Домкома на мыло...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:50 + в цитатник
Нетипичную обстановку наблюдала я вчера в своем подъезде. Вечером на повестке дня было собрание жильцов нашего дома. Основная цель- тайное голосование и перевыборы Председателя домкома. Лет 20, а то и больше на этом посту находилась одна вульгарная Мадама, меняющая меха каждую неделю, безбожно злоупотребляющая макияжем и сдающая в аренду каждый децеметр нашего любимого подъезда.
Так вот, народ восстал и решился таки проявить свою недовольство вслух.
Хотя все 20 лет с Мадамой все здоровались и расшаркивались в реверансах.

Захожу я, значит в подъезд, а там народу-ТЬМА, все галдят, суетяца. Мадамы на горизонте пока не видно. Как будто выбросили колбасу за 2.20, а где же тележка- никто не знает...:)
Я спокойно прохожу к лифту, приходит грузовой и ..о, чудо...Оттуда вываливается неимоверное количество бабок и теток со стульями, вязанием, любимыми животными и тд.
На их вопрос "Девушка! Вы должны быть на собрании, а вы домой??!!" я мямлю что-то типа "Моя судьба в ВАШИХ руках..." и еду на 23 этаж, ужинать.
Не знаю, чем закончился весь этот "Гараж", соседка обязательно отчитаеца маме с фрагментами диафильма. Вот такие они, эти жильцы-соседи:)

Петербугские тайны

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:50 + в цитатник
Привет, друзья!
Намедни я посетила свою Родину-славный город на Неве...Естессно вcе там бывали, все все знают...Но тем не менее, хочу поделиться своими впечатлениями-зачем держать в себе, верно?:)
1) Питер в 6 утра с поезда кажеца грязно-серым бомжацким городишкой с дождем и людьми а-ля Акакий Акакьевич...
После принятия душа в гостинице и 2 часов сна город начинает играть новыми красками. Замечаешь эту пресловутую ПИТЕРСКУЮ АТМОСФЕРУ, о которой ходит столько легенд...Невский-отдельная песня, кафешка на кафешке, люди все вежливые, сам таким становишся и понимаешь, что еще 5 мин в таком режиме и ты пошлешь кого-то и далеко...Москва отложила свой отпечаток.

2) Люди. Помимо врожденной интеллигенции их отличает стильная, но недорогая одежда и не менее стильная внешность.
Молодые люди-а-ля Бутусов, в клевых майках с баками(заметьте не гомики), наивные, красивые и обаятельные...
Девушки-стильно одетые опять же, без пальцатости московской..симпатишные...приятные.

3)Кафешки. Клевые, интересные, недорогие по сравнению со столицей. Запомнилась самбука с кофейными зернами и трубочкой, через которую надо внюхать как нарик:)
To be continied.....

Засада

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:00 + в цитатник
Во дела.... Мне нравится парень моей подруги, хотя сама я одной ногой замужем...Парень ее, назовем его Х (не путать с русским алфавитом) тоже не прочь пофлиртовать со мной. Я намекнула подруге-Мол, смотри, Х не ровно ко мне дышит, осторожно...На что она заткнула меня за пояс...
Мотивация ее следующая:
Проблема не в факте моего флирта, а в том, что я лезу в ее жизнь, якобы проявляя "заботу"... Короче я хотела как лучше-получилось как всегда...
Посоветуйте, что делать?

Привет, друзья....

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:37 + в цитатник
Ну что, начну писать по мере возможности....если мне это конечно понравится..


Поиск сообщений в Классная_просто_так
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь