Мазда обратиться по имени
Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:32 (ссылка)
Очень мило с твоей стороны, я попробую. Пограничное состояние между сном и не сном, это так желаемое для многих состояние транса или нирваны. Период, когда синхронизируеся работа левого и правого полушария. В таком состоянии человек действительно может практически свехестественные вещи, например самолечится, если причина болезней в нервах (кстати в 90% случаев первопричиной болезни является стресс), снимать себе боль, программировать сон и настроение на следующий день, повышать жизненный тонус. Проблема в том, что необходимое состояние длится несколько секунд перед самым проваливанием в сон, наверное именно поэтому в твоем способе рекомендуется автоматически повторять установку много раз.
Кстати, психологи к которым я хожу, научили меня входить в состояние транса по собственному желанию, без милостей природы или без помощи посторонних людей.
Именно это помогает мне не сломаться окончательно.