-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фигу-гигу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11976


поделитесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nika5   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:25 (ссылка)
ты уже неправ - только в зернах !!!
Ответить С цитатой В цитатник
samovosproizvedenie   обратиться по имени Re: поделитесь Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Фигу-гигу: Фото
пожалуйста, поделитесь опытом - какой молотый кофе лучше. из тех, что в Москве продаются, конечно. и где его купить можно.



(покупать в зернах и молоть мне не нравится - лучше в вакуумной упаковке).

не поверишь! наш Московский Пищевой комбинат делает ООООЧЕНЬ приличный кофе... у них поставщики хорошие... но расчитан на не очень обеспеченных и стоит недорого... я ими занималась... сама кофе не пью, но привозила родителям просто в пакете... отец перся как резина по мокрому асфальту... когда сказала, что это за кофе - они не поверили)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:37 (ссылка)
Однозначно лучший кофе -Lavazza.
Лучший этой марки - Oro.
Я, правда, покупаю зерно, но если беру в дорогу - молотый.
http://www.coffeemax.ru/model/1116672746.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Re: поделитесь Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Фигу-гигу: Фото
пожалуйста, поделитесь опытом - какой молотый кофе лучше. из тех, что в Москве продаются, конечно. и где его купить можно.



(покупать в зернах и молоть мне не нравится - лучше в вакуумной упаковке).

Кофе-бин. Сеть кофеен. Там продается. Много сортов и пожестче, и помягче, и с кислинкой, и с горчинокй, и ароматизированные. А главное - это нормальный кофе не изуродованный росийской обжаркой и хранением.
Рекомендую.
Кстатит, продавцы подскажут, что выбрать по вкусу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:08 (ссылка)
nika5, - кофе в зернах нужно правильно хранить, иначе он быстро выдыхается. и молоть понемногу. и несколько раз я покупал неудачный..

samovosproizvedenie, , спасибо, а как он называется (торговая марка?)

Dr_Grig, Игги, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
samovosproizvedenie   обратиться по имени Re: Ответ в Фигу-гигу; поделитесь Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Фигу-гигу: nika5, - кофе в зернах нужно правильно хранить, иначе он быстро выдыхается. и молоть понемногу. и несколько раз я покупал неудачный..
samovosproizvedenie, , спасибо, а как он называется (торговая марка?)
Dr_Grig, Игги, спасибо!

не знаю... мы для оптовых поставок что-то делали... там стоит клеймо МПК
В колонках играет: Planet - Track 9

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение samovosproizvedenie

не знаю... мы для оптовых поставок что-то делали... там стоит клеймо МПК

*будем искать*))) (ц)
спасибо!

надо будет составить хит-парад
Ответить С цитатой В цитатник
сестрица_А   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
лавацца
молоть
вручную
сидя на веранде
прапрабабушкиной кофемолкой
слушать блюююююзы
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Поласухер   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Фигу-гигу,
недавно в "Перекрестке" купила Paulig в ярко-желтой пачке. Недорогой. На удивление приличный.
А вообще "Carte Noir" очень хорош. В "Перекрестке", в "Ашане" - да он везде есть, кажется.
Lavazza - там же. Тоже пять.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
Мадам_Поласухер, спасибо, записал)

сестрица_А, блюзы - это пиво или водка.
накрайняк - виски.
веранда.. пампасы.. бляяя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку