| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Фигу-гигу:
пожалуйста, поделитесь опытом - какой молотый кофе лучше. из тех, что в Москве продаются, конечно. и где его купить можно.
(покупать в зернах и молоть мне не нравится - лучше в вакуумной упаковке).
Исходное сообщение Фигу-гигу:
пожалуйста, поделитесь опытом - какой молотый кофе лучше. из тех, что в Москве продаются, конечно. и где его купить можно.
(покупать в зернах и молоть мне не нравится - лучше в вакуумной упаковке).
Исходное сообщение Фигу-гигу: nika5, - кофе в зернах нужно правильно хранить, иначе он быстро выдыхается. и молоть понемногу. и несколько раз я покупал неудачный..
samovosproizvedenie, , спасибо, а как он называется (торговая марка?)
Dr_Grig, Игги, спасибо!
Исходное сообщение samovosproizvedenie
не знаю... мы для оптовых поставок что-то делали... там стоит клеймо МПК
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |