Ты знаешь, критические ситуации лучше переживаются тогда, когда четко понимаешь, что ты сам, своими руками, соорудил эту самую критическую ситуацию не зря.В посте мазды есть грусть по поводу дня сегодняшнего, ностальгия по вчера. Но нет ничего про то, отчего и почему. Как тут советовать-то...