| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Фигу-гигу:
Детство - оно очень крепкое. И силой ты его не сломаешь. (с) Аня. 2.5 года.
Исходное сообщение Фигу-гигу: samovosproizvedenie, а как поздно понимаешь, что никого вообще переделывать не надо!
Исходное сообщение Фигу-гигу: samovosproizvedenie, ты умеешь играть/учить играть на рояле?
Исходное сообщение Фигу-гигу: объясню темную корысть своего вопроса: я хочу на пианинах играть научиться. но ленив и непредсказуем по графику.
Исходное сообщение Фигу-гигу: ой. я глянул - и выцепил случайно: Моцарт - эстетика, радость, самое красивое ювелирное изделие, неожиданный мимолетный поцелуй. И вспомнил Моцарта в исполнении Яши Хейфеца - это был вовсе не мимолетный поцелуй и красивая ювелирка.. просто не на каждой аппаратуре его смычок слышен.
Исходное сообщение Фигу-гигу: и был бы очень благодарен за совет/рекомендацию по поводу научиться играть с полного нуля. сколько раз в неделю нужно заниматься, можно ли на электронных клавишах и т.п. если удобнее - то в личку или на мейл nablu_datel@mail.ru
Исходное сообщение Фигу-гигу: а я не знаю Хиндемита..
Исходное сообщение Фигу-гигу: серия "Хейфец играет Моцарта" есть в Трансильвании на Тверской, очень хорошая классика бывает на втором этаже музыкального магазинчика рядом с Консерваторией (дом перед ней если идти от ТАСС), и в Союзе на последнем этаже ЦУМа.
Исходное сообщение Фигу-гигу: таааак.
лет - 41. про не гонишься за изысками - понял, буду над собой работать.
лет в 7 у меня диагностировали хороший музыкальный слух. но дурацкий нрав мой помешал.
ритм? вроде нормально. я несколько лет был музыкальным журналистом. но так, по верхам - и, конечно, в основном попса и психоделика-авангард. к МУЗЫКЕ весьма далекое отношение имеет. играть хочу просто для себя.
клавиш дома никаких нет. вот и думаю, как обойтись малой кровью. просто я думаю, что недорогой рояль по степени живости клавиатуры недалеко ушел от средник клавиш синтезатора. а стейнвей я все равно сейчас не куплю.
если можно, спроси, пожалуйста, будет ли кто-нибудь со мной, бесперспективным отроком, заниматься (мне явно не грозит яркое концертное будущее) и сколько это стоит и времени в неделю займет (на занятия у преподавателей, а не дома).
уф. спасибо!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |