Гы. А я тоже вот не верю в гороскопы, цыганок, гадалок, предсказательные карты - но у меня есть друзья, которые с этим "дружат". Самое интересное, что последнее предсказание, услышанное от них, сбылось точь-в-точь.
А я все равно не верю. Только в судьбу....