-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Христианский_мальчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 22
Комментариев: 295
Написано: 167


Хроники Нарнии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wanderer-anastasia   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
мне о Льюисе рассказывал папа и давал почитать книгу о переписке двух чертей Гнусика и Баламута, где дядя Баламут учил Гнусика.
потом я узнала о Нарнии и позже прочитала где-то в предисловии, что Аслан был отражением Иисуса, спасителя, и что в сама книги - сказка для детей и взрослыйх в разный смыслах.
(но у Льюиса ведь была очень сложная жизнь и во многих своих горестях он винил Господа(например в смерти жены) и даже перестал веровать какое -то время, по этому у него и было очень много противоречий в произведениях)
а так мне было немного обидно - когда после фильма многие из моих знакомых вдруг решились прочитать Нарнию и вообще ничего не увидели, кроме красивой истории. ну хотя бы это...
Ответить С цитатой В цитатник
Nickie   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
Даа, фильм я посмотрела с удовольствием, шла на него сознательно. А после этого прочла всю серию о Нарнии. Как раз тогда сильно болела и лежала в постели, и читала эти прекрасные сказки взахлеб... Ощущения при этом были необыкновенными...
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Elizarova   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Фильм был просто потрясающим!!!Я когда смотрела я плакала на моменте где был принесён в жертву лев Аслан.А музыка была просто потрясающая.Я до сих пор смотрю этот фильм на DVD с большим удовольствием.Читала все 7 книг о Нарни.В некоторых книгах упоминались моменты из Библии.Так что фильм удался.Жду когда сделают новый фильм о Нарнии.Он называется "Принц Каспиан".
 (700x525, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_из_Неверландии   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
Самая любимая книжка с детства и до сих пор. А вообще,у Льюиса есть еще много чего очень ценного почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
Не поверите я тоже ничего не знала об этой книге, фильме. И фильм посмотрела лишь год назад)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку