Ася_из_Киева обратиться по имени
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:28 (ссылка)
ТЫ ЖЕ НЕ БЫЛ НА МАЙДАНЕ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЛЮДЯМ ТАМ ПЛАТЯТ?во-первых интерпол отказался от ареста Тимошенко - и вернул документы в Россию, потому что доказательств не хватало. Народ ее не любит потому что она много добилась. Потому что она баба. Если бы это был мужик, никто бы слова про него плохого не сказал. Она очень умная - добилась таких высот, и было бы странно если бы она ничего не украла, пока другие воровали, - она была бы просто дурой. Я ее не оправдываю, но если она настолько толковая, что смогла провести економические операции так, что бы и карман себе наполнить, что ж - флаг ей в руки.
На Майдане за деньги??????!!!!!как ты себе это представляешь? 300 тыс человек стоят там уже почти 2 недели. Это ж откуда такие деньги? Если платить каждому по 200 баксов(прошла такая утка). И как это по твоему происходит? Ходит мужичок с пачкой денег, раздает их направо и налево и попутно спрашивает:"Я вам еще не давал денег?"
Я была на Майдане. Такого единения, такого патриотического сплеска в истории Украины еще не было. Все улыбаются, дают друг-другу еду, одежду. Ректор, декан моего универа, преподы, старшекурссники - живут там в палатках с 22го числа. Я готова поклонится каждому, кто на Майдане ценой своего здоровья отстаивает мою сободу!!!