-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 51
Комментариев: 419
Написано: 828


Томминокеры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flashment   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:08 (ссылка)
ВАХХХ!!!! Спасибочки за возможный подарочек!!!:obliz: С меня тоже жди!!:coolman:
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
И кто говорил что я тут не постоянный читатель?? :D Я пока единственный кто эту темку прокомментировал!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
Обламайся SHAR!!! ХаХА
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:46 (ссылка)
Flashment, Интересно что это будет???
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:49 (ссылка)
Neo-n, Нас уже трое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:22 (ссылка)
нет. четверо! Ледышка, кстате, будем воплощать наш план о подарках пацанам?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
12345678910111213141516171819202122232425262728292303132333435363738394041424344454647484950 - все что есть в голове..
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:47 (ссылка)
Velari, кстате...:) По русскому шо у нас:: :D
И шо за подарки?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:49 (ссылка)
а у меня появилвсь первая единица в респекте!! ВЕХХААА!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюньчик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:38 (ссылка)
Flashment,
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Юлюньчик, спасибо!! Уже 2! :D:D:D:D Пошлячка!! :D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
crez   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:07 (ссылка)
Томминокеры стучатся в дверь - дайте попить,а то кушать нечего и ночевать негде:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:34 (ссылка)
Velari, Нетушки! Обломаются, если очень надо будет могут в любом магазине купить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:18 (ссылка)
Юлюньчик, Физика?
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:22 (ссылка)
Flashment, У тебя по Украинскому наверное 5!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:27 (ссылка)
crez, Думаешь они спрашивать будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку