-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 51
Комментариев: 419
Написано: 828


Вес- таки решила.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velari   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Чехия-хорошо, но Чернолучье-лучше!!!!!!!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
Flashment   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Velari, блин! А про Чернолучье то тебе откуда известно?? Ты либо Оля, либо Алёна, либо...всё..среди девчонок про Чернолучье никто не знает..кто ТЫ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 10:03 (ссылка)
Flashment, много будешь знать скоро состаришься!!!!!!!!
Неужели не понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Ледышка, дневник завела и забросила ай-ай-яй!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FOX_лисенок   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Молодец ! пить надо меньше ! И лучше пиво , а не водку потому што почки две , а печень одна !
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:30 (ссылка)
Velari, Да задолбал меня он этот дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:33 (ссылка)
Flashment, Как она может быть Олей, если Оля это я?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:34 (ссылка)
FOX_лисенок, Пить буду только пиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Velari   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Ледышка, ну и правильно. Я только ЗА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ледышка   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 11:41 (ссылка)
Velari, За что? За пиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Neo-n   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:39 (ссылка)
А я не пью и у меня всё как у малого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку